Индикатор и фильтры свечных палочек - страница 2

 

Искать развороты лучше, чем прыгать вслепую, но вы должны рассмотреть возможность использования его с другими индикаторами для подтверждения, поскольку прошлое всегда выглядит прекрасно...

 

Здравствуйте

Shahzadfx:
Спасибо Orcale за индикатор.

Вот мое наблюдение.

Rgds,

SFX

Здравствуйте, уважаемый

Мне нравится этот индикатор, который вы показали в своем посте, мне нравится, что он показывает точки РЕВЕРСАЛА и указывает на них стрелками... это выглядит интересно и полезно!!!.....

Не могли бы вы опубликовать его здесь?

или у кого-нибудь есть эта программа, не мог бы он выложить ее здесь, пожалуйста?

спасибо всем заранее

 

Здравствуйте,

Не могли бы вы выслать мне индикатор?

Спасибо и с уважением,

MS

Shahzadfx:
Спасибо Orcale за индикатор.

Вот мое наблюдение.

Rgds,

SFX
 

поиск индикатора сканирующей свечи

никто не знает, существует ли или возможно ли сделать такой индикатор?

Я поместил здесь пример того, что я ищу, и я думаю, что это не сложно....

Я не практик с кодом, но вот индикатор, который дает мне сигнал новой дневной свечи или 4h (зависит от того, где вы переключаете график) и сканирует некоторую пару, присутствующую в меню индикатора! Из известной темы ozfx system!!!

Здесь индикатор price action.....

я мечтаю о сигнале price action вместо индикатора ozfx....so без открытия каждый раз окна пар!!!

Я надеюсь, что эти примеры понятны даже с моим плохим английским.... и я надеюсь, что любой кодер увидит это сообщение.... спасибо заранее!!!

Файлы:
 
spynamax:
никто не знает, существует ли или возможно ли сделать такой индикатор?

я привел пример того, что я ищу, и я думаю, что это не сложно....

Я не практик с кодом, но вот индикатор, который дает мне сигнал новой дневной свечи или 4h (зависит от того, где вы переключаете график) и сканирует некоторую пару, присутствующую в меню индикатора! Из известной темы ozfx system!!!

Здесь индикатор price action.....

я мечтаю о сигнале price action вместо индикатора ozfx....so без открытия каждый раз окна пар!!!

Я надеюсь, что эти примеры понятны даже с моим плохим английским.... и я надеюсь, что любой кодер увидит это сообщение.... спасибо заранее!!!

Спасибо Spynamax, вы можете дать совет, где я могу научиться использовать этот индикатор Price Action?

Вы когда-нибудь пробовали сигнал ozfx? Он действителен?

 
darkkiller:
спасибо spynamax, можете ли вы дать совет, где я могу научиться использовать этот индикатор price action? Вы когда-нибудь пробовали сигнал ozfx? он действителен?

Да... проблема в том, что индикатор price action дает вам историю о каком-то паттерне, а я ищу информацию о последней свече, потому что я торгую только от 4h daily и выше!

Price action на старших таймфреймах хорошо надежны... Вы можете попробовать на истории разницу... Я торгую обычно пин-бар после ретракта 50/61,8% и стоп-лосс в конце бара!!! Индикатор price action дает вам другие хорошие паттерны, такие как dhlc (двойной максимум с низким закрытием) или dbhc (двойное дно с высоким закрытием) плюс engulfing... хорошо для торговли!!!

Я ищу возможность сканирования последней свечи в меню форекс+cfd на моей платформе whc, которая имеет более 700 продуктов для торговли!

Я торгую ozfx на демо с некоторого времени и сигнальный индикатор хорош и после того, как я выбираю лучший сигнал (ретракция, дивергенция и паттерн и т.д.) Я надеюсь, что кто-то может сделать этот индикатор, который может сканировать список продуктов с паттерном автоматически, как сигнал ozfx!!!

 
darkkiller:
спасибо spynamax, не могли бы вы посоветовать, где я могу научиться использовать этот индикатор price action? вы когда-нибудь пробовали сигнал ozfx? он действителен?

что-то для торговли пин-барами!!!!

Файлы:
 
spynamax:
Никто не знает, существует ли или возможно ли сделать такой индикатор?

я привел пример того, что я ищу, и я думаю, что это не сложно....

Я не практик с кодом, но вот индикатор, который дает мне сигнал новой дневной свечи или 4h (зависит от того, где вы переключаете график) и сканирует некоторые пары, присутствующие в меню индикатора! Из известной темы ozfx system!!!

Здесь индикатор price action.....

я мечтаю о сигнале price action вместо индикатора ozfx....so без открытия каждый раз окна пар!!!

Я надеюсь, что эти примеры понятны даже с моим плохим английским.... и я надеюсь, что любой кодер увидит это сообщение.... спасибо заранее!!!

Привет всем пользователям, появилась новая версия -OzFx Signals-.

OzFx Signals v1.7.mq4

Что нового:

* v1.5 Изменено ydaudw. Показывает время появления следующего бара и исправляет дублирующий сигнал AES.

* v1.6 Изменено ydaudw. Добавлен сигнал Squeeze-More.

* v1.7 Изменено ydaudw. Добавлены опции для настройки периода, фильтра и исправлены некоторые ошибки.

Приносит благодарность TEAM OzFx.

Наслаждайтесь.

Ваше здоровье

Итан Хант

Файлы:
 
spynamax:
что-то для торговли пин-барами!!!!

спасибо spynamax за эту электронную книгу. спасибо также Этану за новый индикатор.

 

Туннель и C.P.R.

Индикатор Tunnel и Candle Pattern Recognition Indicator the CPR работают только на IBFX.