Индикатор и фильтры свечных палочек - страница 4

 
mrtools:
Это здесь https://www.mql5.com/en/forum/general пост# 1092

Спасибо, MrTools

Это лучший MACD из когда-либо существовавших!

С уважением,

 

добавить стох

dvarrin:
Как мы вообще используем индикаторы распознавания свечей?

Проблема в том, что распознанные паттерны могут появляться повсюду на графике. Если во время бычьего тренда появляется медвежий паттерн, как мы можем узнать, является ли он значимым, и тренд, скорее всего, развернется, или мы должны игнорировать его?

Даниэль

Здравствуйте, dvarrin

Вам нужен дополнительный индикатор, такой как Stochastic. Используйте его и вы поймете, как его использовать. Самое главное - это следовать за трендом, который показывает Stoch.

Обычно для разворотного паттерна ... это полезно, когда Stoch показывает перекупленность и перепроданность ...

просто мои 2 копейки.

аназри

 

в каком из постов здесь есть свечной индикатор?

 

Свечи-Стар_С

Привет всем,

Здесь есть индикатор ПАТТЕРНА СВЕЧИ... более полный.

- Работает во ВСЕХ временных рамках.

- Может менять КОММЕНТАРИИ на английском или русском языке.

Надеюсь, пригодится!

С наилучшими пожеланиями,

 

Индикатор MACD

Здравствуйте,

Ссылка на индикатор MACD предназначена только для платных пользователей. Не мог бы кто-нибудь выложить индикатор MACD здесь, чтобы мы все могли им воспользоваться? Я был бы очень признателен. =)

Большое спасибо.

 

На какой индикатор вы намекаете, jicssbr?

 

перекраски?

Oracle:
Привет ребята

Вы представляете действительно отличный материал. Я хотел бы поделиться с вами этим индикатором.

Индикатор показывает разворотные паттерны свечных палочек. Я знаю, что есть 2 или 3 индикатора, которые делают то же самое, что и этот.

Но я добавил в этот индикатор то, что он распознает полный паттерн, а не только форму свечи, как другие.

Например. Для паттерна Молот необходимо наличие 3 свечей вверх до формирования самого паттерна, поэтому индикатор никогда не предупредит вас о паттерне, если это условие не будет выполнено.

Мне нужно, чтобы вы помогли мне решить две проблемы, которые у меня возникли.

1- Я не знаю, как показать комментарий над или под стрелкой вверх или вниз.

2- Я хотел добавить небольшой фильтр на этот индикатор, с помощью которого, я думаю, он будет действительно мощным. это закодировать Стохастик over bought и overlod внутри условий для оповещения.

Так, например, он никогда не даст вам длинный сигнал, пока не появится любой из разворотных паттернов длинных свечных палочек плюс Стохастик ниже 25.

Пожалуйста, посмотрите, можете ли вы сделать что-нибудь с этими двумя проблемами.

Вот индикатор

делает ли это repaints????????

 
Tsar:
Привет всем,

Здесь есть индикатор CANDLES PATTERN... более полный.

- Работает во ВСЕХ временных рамках.

- МОЖНО ИЗМЕНИТЬ КОММЕНТАРИИ на английском или русском языке.

Надеюсь, пригодится!

С наилучшими пожеланиями,

Здесь есть "Оригинальный".MQ4 файл ; не де-компилятор Опубликовано ранее...

Нужно переписать заново для MT4 Build 610+, потому что найдено 2478 предупреждений!

ПРИМЕЧАНИЕ : Прикрепляю .EX4 файл, скомпилированный из MT4 Build 509

Файлы:
candles_star.zip  127 kb
 
Tsar:
Здесь находится "оригинальный".MQ4 файл; не де-компилятор, размещенный ранее...

Нужно переписать заново для MT4 Build 610+, потому что найдено 2478 предупреждений!

ПРИМЕЧАНИЕ : Прикрепляю файл .EX4, скомпилированный из MT4 Build 509

:)

Предупреждения вроде тех, что выданы для этой строки:

if ( C<O | | C==O | | BL90==1*point | | BL90(H1-Range/tz) && HH2 && H1>H3 && H1>H4 && H1>H5 && H1>H6 && H1>H7 && H1>H8 )

"проверьте старшинство операторов на возможную ошибку; используйте круглые скобки для уточнения старшинства Candles_Star.mq4 720 41" предупреждения, вероятно, самые трудноразрешимые в некоторых случаях - если "(" или ")" помещены в неправильное место, то весь код может работать совершенно по-другому.

 

H2, H3, H4, H6, H8 и H12 Индикатор свечных палочек :

Файлы: