Книги по психологии трейдинга - страница 2

 
Без предубеждений

My name is Dirk du Toit

Я, как вы знаете, являюсь автором, издателем и владельцем авторских прав на книгу "Bird Watching in Lion Country - Retail forex Trading Explained".

Вы публично распространили на моих самых успешных целевых рынках мою работу, защищенную авторским правом. Прошу вас немедленно прекратить эту незаконную деятельность.

Вы причинили мне, разместив копию для бесплатного скачивания вместе с паролем на этом сайте(www.forex-std.com), ориентированном исключительно на типичных заинтересованных лиц и потенциальных покупателей моей собственности, исчисляемый ущерб в размере около $11,000 примерно за 2 недели.

Для того, чтобы этот вопрос был решен мирно, я прошу вас немедленно выплатить мне сумму в размере 164 X 70,00 долларов США (11 480 долларов США) и впредь 70,00 долларов США за каждую копию, которую вы незаконно распространили через этот форум или любым другим способом. Вы должны немедленно связаться со мной по указанному ниже адресу электронной почты, чтобы договориться о переводе денег.

Вы также должны без промедления удалить с этого и любых других компьютеров или компьютерных серверов копии моей работы, защищенной авторским правом, которые вы сделали или послужили причиной их создания.

В случае невыполнения вышеуказанного справедливого требования я предприму необходимые шаги для возмещения прямых убытков, косвенных убытков, потери будущих доходов, ущерба моему доброму имени и судебных издержек, понесенных для возмещения этих убытков с вас и ваших сотрудников.

Дирк дю Тойт

www.dayforex.com

drforex@dayforex.com

Я получил это сообщение от человека с широким именем Jonty. Он серьезно... ???

 

хммм

Ну, во-первых, вы правильно сделали, что остановили "распространение" его книги.

Я тоже видел подобную угрозу на форуме moneytec, от того же так называемого Drforex.

И они остановили распространение файлов.

Что касается денег, которые он просит, я не знаю, но я действительно не думаю, что вы должны платить то, что он просит.

Вы не должны связываться с ним, так как он потребовал твердо и угрожающе.

Я думаю, вам следует сначала проконсультироваться с вашим собственным адвокатом!!!

не пугайтесь, возможно, автор вовсе не он, а просто озорной ребенок, который хочет напугать вас.

в интернете может произойти все, что угодно.

вы должны проверить, что произошло на форумах moneytec с этим вопросом.

вот ссылка на дисскусию по этому вопросу и чем она закончилась:

тема называется : А вы тоже украли наблюдение за птицами в стране львов?

http://www.moneytec.com/forums/showthread.php?t=18079&highlight=drforex

 
currencyshmuck:
Ну, во-первых, вы правильно сделали, что остановили "распространение" его книги.

Я видел подобные угрозы и на форуме moneytec, от того же так называемого Drforex.

И они остановили распространение файлов.

Что

касается денег, которые он просит, я не знаю, но я действительно не думаю, что вы должны платить то, что он просит.

Вы не должны связываться с ним, так как он потребовал твердо и угрожающе.

Я думаю, что вам следует сначала проконсультироваться с вашим собственным адвокатом!!!

не пугайтесь, может быть, автор вовсе не он, а просто озорной ребенок, который хочет напугать вас.

в интернете может случиться все, что угодно.

посмотрите, что произошло на форумах moneytec с этим вопросом.

вот ссылка на разборки по этому вопросу и чем они закончились:

тема называется : А вы тоже воровали наблюдение за птицами в стране львов?

http://www.moneytec.com/forums/showthread.php?t=18079&highlight=drforex

Во-первых, спасибо большое за совет currencyshmuck....a действительно много спасибо вам...

во-вторых... я действительно хочу посмеяться здесь... я не плачу ему ничего... и на это есть много причин... я живу в стране, где нет авторских прав на электронные книги... поэтому я могу распространять столько электронных книг, сколько захочу, в соответствии с законом моей страны.... во-вторых... этот человек, который называет себя drforex, даже не знает, кто я такой, где живу и т.д., так что как он может связаться со мной и подать на меня в суд... в-третьих, в этой теме было более 150 электронных книг, а я разместил только одну ссылку...

Я прошу drforex прекратить тратить мое и свое время и прекратить угрожать мне... если это не поможет ему успокоиться... тогда приезжайте в мою страну и подайте на меня в суд... я буду ждать вас...

 
forexian:
во-первых, спасибо большое за совет currencyshmuck....a реальная куча спасибо вам...

во-вторых... я действительно хочу посмеяться здесь... я не плачу ему ничего... и на это есть много причин... я живу в стране, где нет авторских прав на электронные книги... так что я могу распространять столько электронных книг, сколько захочу, в соответствии с законом моей страны.... во-вторых... этот человек, который называет себя drforex, даже не знает, кто я такой, где живу и т.д., так что как он может связаться со мной и подать на меня в суд... в-третьих, в этой теме было более 150 электронных книг, а я разместил только одну ссылку...

я прошу drforex прекратить тратить мое и свое время и прекратить угрожать мне... если это не поможет ему оставаться спокойным... тогда приезжайте в мою страну и подайте на меня в суд... я буду ждать вас...

Hey Jude

Не носите мир на плече.

n

Когда я нахожусь в трудное время

Мать Мэрри приходит ко мне, говоря слова мудрости,

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК, ПУСТЬ БУДЕТ ТАК... ) )

 
currencyshmuck:
Конечно, приятель, вот она:

http://dma.masterforex.org/

надеюсь, админ не удалит и эту тему.

может быть, имеет смысл разместить ссылки с электронными книгами по трейдингу в других местах?

кто-нибудь может порекомендовать такой сайт или форум или что-то еще?

Спасибо за книги, теперь у меня есть практически все, что нужно для понимания инвестирования и трейдинга.

JBendar

 
 

Тренировки ума

Здравствуйте,

Я хотел бы спросить вас о тренингах ума. Я нашел в интернете страницу, где можно купить тренинги для трейдеров. Кто-нибудь из вас пробовал эти тренинги? Если да, то работает ли это? Может у вас есть несколько уроков, чтобы попробовать. Вот ссылка:

http://www.directyourmind.com/

 

Мистер

Я думаю, это то, что вам нужно

http://rt-bank.net/book.html

 

Бесплатные статьи по психологии трейдинга

Я нашел несколько бесплатных статей, которые могут помочь трейдерскому мышлению. Я не писал их, но надеюсь, что вы найдете их полезными. Все они написаны в Microsoft Word, но если у вас его нет, вы можете скачать бесплатную программу MS Word Viewer по второй ссылке.

Возможно, это может стать началом или дополнением к другой теме о психологии трейдинга.

http://www.brettsteenbarger.com/articles.htm

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=95E24C87-8732-48D5-8689-AB826E7B8FDF&displaylang=en

 

Бесплатные статьи

На моем сайте есть раздел, в котором собраны замечательные статьи.

Они бесплатны, и я убедился, что их можно использовать для публикации на веб-сайтах.

Вы можете найти его в разделе "Ресурсы" на

www.operarockhouse.co.za