Сырые идеи - страница 4

 

Спросите

Уважаемый CodersGuru, еще раз благодарю вас за ваши советы, пытающиеся создать

Macd alert, но, похоже, многое еще предстоит узнать/прочитать. T4 в удобное для вас время

хотел бы получить алерт по "пересечению линий" следующих за "MACD+OSMA". Заранее спасибо.

Файлы:
 
 

Спросите

Дорогие CodersGuru, мне снова нужна ваша хорошая помощь. (пожалуйста, дайте мне время для хорошего изучения ваших замечательных уроков). Нужно оповещение, когда цена касается точек камарильи (согласно прилагаемому индикатору). tks vm еще раз заранее

заранее.

Файлы:
 

barssince()

привет всем,

могу ли я найти какую-нибудь функцию типа barssince() из платформы metastock или tradestation в MT4? или, говоря иначе, есть ли какой-нибудь простой способ найти предыдущий зигзагообразный пик или впадину, или предыдущее верхнее или нижнее положение бара fratal? спасибо заранее!!!

suffic369

 

Помощь эксперта! - Скользящие средние - маленькие пипсы

Привет! У меня были самые трудные времена, пытаясь создать этот эксперт, поэтому я решил спросить и, возможно, я получу некоторую помощь от кого-то. Вот я и спрашиваю =).

Я пытаюсь создать советника, который бы управлял 2 скользящими средними для лонга и еще 2 скользящими средними для шорта. Цель этого советника - поймать несколько пипсов за раз (не предназначен для больших прибылей). Я пытаюсь протестировать различные MA для этого, поэтому мне нужно иметь возможность изменять их.

Мне нужно, чтобы советник по этой стратегии делал длинные позиции, когда 2 ema пересекаются и свеча закрывается, подтверждая пересечение, а затем открывал сделку на открытии следующей свечи.

Далее... советник не будет совершать другую сделку, пока эма не пересекутся в противоположном направлении, на этот раз уже в короткую сторону.

Спасибо всем, кто заинтересовался или готов помочь!

Хорошего дня,

J

 

Я думаю, что это может быть только 2 EMAS (хотя я хотел бы использовать четыре... возможно, больше для добавления близких покупок и близких продаж).

В любом случае, если не 4 ЭМА, то, возможно, 2 ЭМА?

Вот примерный рисунок.

Спасибо, J

Файлы:
 

Сырые идеи

ПОМОГИТЕ!

Новичок в этом индикаторе. Кто-нибудь может поделиться.

1)Как вы интерпретируете расширение и сжатие группы краткосрочных МА, а именно МА 3,10,10,10,10,10,10.

MA, а именно MA от 3,5,8,10,12,15 дней.

2)Как интегрировать расширение и сжатие группы долгосрочных MA

30,35,40,45,50,60 дней.

3)Важность пробоя группы S/T ма выше или пробития ниже группы L/T

ма.

4)И L/T и S/T группы сжимаются в одно и то же время или расширяются в одно и то же время.

время.

5)Когда одна группа сжимается, другая группа расширяется.

 

Спрашивает...

Привет ребята,

Я искал на форуме "средний балл зачета" /mq4/, но не смог найти.

Кто-нибудь знает, где я могу найти?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

 
 

Coffie

Я думаю, что основным использованием этого индикатора может быть предоставление сигналов входа/выхода, как на экране. Вход по пересечению линий, выход, когда ShortSeed сделает максимум/минимум. Но, возможно, кто-то может подправить идею его использования? Может быть, другие значения Seed будут лучше? Я буду благодарен за любые комментарии. Небольшая обратная связь, пожалуйста

Файлы:
coffie.gif  16 kb
coffie_v1.mq4  3 kb