Сырые идеи - страница 12

 

Ищу программиста советников на MT4

Здравствуйте,

Пожалуйста, сообщите, если у кого-нибудь есть время для программирования советника на MT4.

У меня есть простые правила, основанные на ema + fisher + ultra trend giving :

отличные результаты и послужной список

Я опубликую правила и результаты здесь

Дайте мне знать

ziFX25000

 

Советник для использования разобранных сигналов электронной почты?

Пожалуйста, не обращайте внимания на это сообщение... Я разместил его в правильном форуме (предложения по торговым системам)

------------------------------

Привет!

Я хотел бы обратиться к кому-нибудь за помощью. В настоящее время я использую провайдера сигналов и получаю сигналы по электронной почте. Провайдер сигналов работает очень хорошо, а я нет... из-за моей неспособности оставаться дисциплинированным.

В связи с этим я хотел бы получить советника. Я могу извлечь сигналы из электронной почты и поместить их в файл .csv (или любой другой), но я не знаю, как лучше это сделать. Кто-нибудь может мне помочь?

Мне нужно знать, какой формат будет лучшим, если мы поместим их в файл .csv. Должна ли каждая сделка и сигнал иметь свой собственный файл .csv? Все сигналы имеют идентификатор сигнала, связанный с ними. Каждый сигнал, относящийся к определенной позиции, имеет один и тот же идентификатор сигнала. Итак, должен ли я разобрать их все в отдельную строку в том же .csv файле и просто иметь его, где любые обновленные сигналы в сделке редактируют строку соответственно, а затем советник делает изменения в платформе?

Помогите! Я не программист... Я сетевой инженер. Может ли кто-нибудь написать советника для торговли на основе файла .csv?

Я действительно думаю, что я мог бы быть прибыльным с этим провайдером, если бы я мог просто убрать "меня" из уравнения. Если кто-то находится в Штатах и думает, что может помочь мне с этим, я сообщу свой номер телефона, чтобы мы могли связаться. Я буду готов помочь любому в этом процессе, чем смогу!

Большое спасибо!

Ли

 

Помогите мне сделать систему

Я хочу сделать систему, которая будет содержать очень простые правила, но она может работать, потому что простота - это сила.

Я не знаю, как закодировать ее в mt, но я прошу вас сделать это и загрузить на форум. Вот правила:

Система будет покупать и продавать 0.1 лот каждый час.

Ордера будут содержать цель на 13.

Система закроет все позиции через 24 часа.

Я буду рад, если кто-то сделает это для меня.

Спасибо

 
 

Стратегия "Три Эма

Уважаемые кодеры,

Я хочу, чтобы вы разработали стратегию с использованием трех ЕМА:

ЕМА1: быстрый (20)

ЕМА2: средний (50)

EMA3: медленная (150)

ДОЛГОВАЯ ПОКУПКА:

когда первая свеча идет целиком вверх по медленной ЕМА3, вход и выход, когда быстрая

EMA1 пересекает вверх-вниз среднюю EMA2.

КОРОТКАЯ ПРОДАЖА:

когда первая свеча полностью опускается вниз по медленной EMA3, вход и выход, когда быстрая EMA1 пересекает вверх-вниз среднюю EMA2.

EMA1 пересекает вниз-вверх среднюю EMA2.

Это для целей скальпинга, так что он может работать на M1 TF, идя на tpl: 20-30 пунктов и необходимый стоп вы можете рекомендовать мне.

Спасибо,

 

Это довольно простые случаи. Для стоп-сценария мы можем использовать правило "сокращай убытки, дай прибыли бежать".

 

ПОМОГИТЕ ПЛЗ - CUSTOM i FROM eXPERT

Уважаемые кодеры,

Мне нужна ваша помощь в создании пользовательского индикатора из прилагаемого эксперта, чтобы он показывал стрелку или сигнал в направлении торгового сигнала.

Мне нужно, чтобы эксперт показывал сигнал на экране,

thx

Файлы:
 

Привет,

Кто может закодировать этот советник...

Он повторяет изображение того, какими должны быть ордера в BUY.

Спасибо

Файлы:
gpb_cpia.gif  47 kb
 

Кроссовер MA

Здравствуйте,

Я хотел бы предложить, если кто-то может разработать советника для пересечения скользящих средних (MA6 и MA12) на дневном таймфрейме.

Насколько это прибыльно?

Большое спасибо

Юбер

 

Вот то, что ранее опубликовал codersguru. Надеюсь, это поможет

Файлы:
ema_6_12.mq4  8 kb