Сырые идеи - страница 60

 

может ли кто-нибудь разработать программу для автоматизации этого

У меня есть хорошая система стратегий, которая работает с Фибоначчи.

она начинается с 2:00 gmt до 5:30 gmt

вы получаете более высокую и более низкую цену за это время и отбрасываете 2 фибо.

Получите ордер с buy stop, который откроется на 2 spred выше, чем 161 и tp ниже, чем 261 и sl примерно между 100 и 161

получить другой ордер со стопом на продажу, который открывается на 1 спред ниже 161 и tp выше 261 и sl между 100 и 161

при открытии покупки цена продажи идет по sl

при открытии на продажу цена на покупку переходит на sl

Я могу собрать 100 пунктов в день

Я думаю, что это работает только на gbp/jpy, eur/jpy, gbp usd.

пожалуйста, кто-нибудь может это запрограммировать

Файлы:
11.gif  28 kb
 

Модификация отложенного ордера советника

Добрый день для всех трейдеров Форекс

Любой, кто является экспертом в модификации этого советника. Меню этого советника должно быть таким

No of Buy Stop=

No of Sell Stop=

Расстояние между каждым отложенным ордером.=

Расстояние между текущей ценой.=

TP=

SL.=

лоты=

Торговое время: правда/ложь

Время торгового стопа:True/false===>Это автоматически отменяет все PO

Файлы:
 

Mi MA

кто-нибудь знает, что такое индикатор Mi MA?, я не могу найти его в списке m4.

 

Советник, который строит график HIGH & LOW предыдущих дней

Здравствуйте,

Я ищу советника, который автоматически строит на графике максимумы и минимумы предыдущих дней.

По сути, в полночь или когда время брокеров переходит на следующий день, этот советник строит 2 линии на графике. Предыдущий дневной максимум и предыдущий дневной минимум.

Буду рад получить этот советник.

С уважением,

 

Посмотрите на этот поток https://www.mql5.com/en/forum/172904 (максимум/минимум предыдущего дня + прогноз на текущий день утром).

и

Индикаторы диапазонов:

- MTF_HI_LOW: мультитаймфреймовый индикатор хай/лоу дневной, недельный и так далее в одном окне графика.

- # Hi Low - Open Close CANDLES: очень хороший индикатор в этом посте. Оригинальная тема: Narrow Range Day Indicator.

- Индикатор 4Period Open Close находится в этой теме.

- несколько хороших индикаторов диапазона (усреднение дневных, недельных и т.д.) - здесь.

- Индикаторы диапазона здесь (многие хорошие индикаторы регулярно обновляются).

- Счетчик амплитуды цены: оригинальная тема.

- Narrow Range Day Indicator: тема с хорошим информативным индикатором.

- Индикаторы MTF Range здесь.

- High и Low Multi Meter: на этой странице.

 

Я нашел этот индикатор, который строит график High & Lo предыдущего дня, но он не печатает это значение.

Не мог бы кто-нибудь изменить код таким образом, чтобы на график выводилось значение Hi & Lo предыдущего дня.

С уважением

Файлы:
 
Файлы:
24hclose.jpg  207 kb
 

HELP! Нужен простой советник

Я хочу, чтобы советник:

1 - Покупал на рынке @ 12 утра EST 1 лот GBP/USD со стопом -15 пунктов и лимитом 25 пунктов.

2 - Продавать на рынке @ 12 утра EST 1 лот GBP/USD со стопом -15 пунктов и лимитом 25 пунктов.

3 - Купить на рынке @ 1am EST 1 лот EUR/USD со стопом -15 пунктов и лимитом 25 пунктов.

4 - Продать на рынке @ 1am EST 1 лот EUR/USD со стопом -15 пунктов и лимитом 25 пунктов.

5 - Купить на рынке @ 1am EST 1 лот EUR/GBP со стопом -15 пунктов и лимитом 25 пунктов.

6 - Продать на рынке @ 1am EST 1 лот EUR/GBP со стопом -15 пунктов и лимитом 25 пунктов.

кто готов помочь?

 

Требуются эксперты по индикатору MIndex

Кто знаком с механикой индикатора Mindex Indicator

чтобы создать советника на его основе?

Я поделюсь с вами своей самой прибыльной торговой стратегией.

потому что я устал торговать ею вручную, и я надеюсь, что вы сможете

запрограммировать/автоматизировать ее для нас.

Скачайте платформу NorthFinance MT4 и убедитесь в результатах сами:

~100% за полмесяца.

логин аккта: 1127299

пароль инвестора: yko8vqh

 
pennypacker:
Я хочу, чтобы советник:

1 - Купить на рынке @ 12am EST 1 лот GBP/USD со стопом -15 пунктов и лимитом 25 пунктов.

2 - Продать на рынке @ 12 утра EST 1 лот GBP/USD со стопом -15 пунктов и лимитом 25 пунктов.

3 - Купить на рынке @ 1am EST 1 лот EUR/USD со стопом -15 пунктов и лимитом 25 пунктов.

4 - Продать на рынке @ 1am EST 1 лот EUR/USD со стопом -15 пунктов и лимитом 25 пунктов.

5 - Купить на рынке @ 1am EST 1 лот EUR/GBP со стопом -15 пунктов и лимитом 25 пунктов.

6 - Продать на рынке @ 1am EST 1 лот EUR/GBP со стопом -15 пунктов и лимитом 25 пунктов.

кто готов помочь?

Вы действительно хотите иметь советника, потому что вы разместили то же самое три раза в разных разделах.