Сырые идеи - страница 53

 

Вы можете использовать этот шаблон (прилагается).

Перейдите в эту тему, чтобы узнать о том, как использовать файлы шаблонов https://www.mql5.com/en/forum

Файлы:
9rsi.tpl  2 kb
 

Forex Trend

Кто-нибудь узнает индикаторы, продаваемые в системе Forex Trend? Пожалуйста, смотрите приложенную картинку.

Файлы:
trend.jpg  28 kb
 

нужна помощь

может ли кто-нибудь создать советника для bbands~1

открывать позицию по закрытию первой свечи (открытию второй свечи) при изменении цвета на синий или красный

Файлы:
bbands1.ex4  7 kb
 
vimel46:
кто нибудь может создать советника для bbands~1 открытая позиция одна первая свеча закрытие(вторая свеча открытие) при смене цвета на синий или красный

У нас есть версия, разработанная в Elite Section.

 
stav01:
Кто-нибудь узнает индикаторы, которые продаются в системе Forex Trend? Пожалуйста, посмотрите приложенную картинку.

разве индикатор на вашем графике не является конечным индикатором...

он выглядит хорошо... какой лучший таймфрейм для мониторинга графика с помощью этого индикатора...

 

Простая, прибыльная стратегия - нужен советник

Это очень простая стратегия, которая хорошо себя показала.

Я приложил отчет.

Я не могу найти на форуме советника , который бы работал, что удивительно, ведь он настолько прост.

Если кто-то может указать мне на него или написать его, было бы здорово.

Вот стратегия:

Покупать на 1 пункт выше дневного максимума

Продавать на 1 пункт ниже дневного минимума

-Тейк-профит на уровне 100 пунктов

-Стоп-лосс на уровне 75 пунктов

-Независимо, закрывайте все открытые сделки в конце дня.

-Определите, в какое время закрывать сделки в пятницу

-Не торгуйте в воскресенье или понедельник

Вот и все.

Пожалуйста, не указывайте мне на SimpleDailyRangeBreak или Hans123, они работают по-другому.

Любая помощь приветствуется.

Заранее спасибо.

Файлы:
statement.htm  15 kb
 

Ваше соотношение риска и вознаграждения очень плохое, мой друг, судя по вашему заявлению. Если вы несколько раз остановитесь, вы можете серьезно повредить свой счет.

Дэйв

 

newdigital удалил мою тему?

 
Dave137:
Ваше соотношение риска и вознаграждения очень плохое, мой друг, исходя из вашего заявления. Если вы несколько раз поставите стоп-аут, вы можете серьезно повредить свой счет. Dave

Что вы имеете в виду? Его TP больше, чем его SL.

 

---bump---