Сырые идеи - страница 24

 

хмм, что насчет этого

https://www.mql5.com/en/forum/174208

нужен и ваш отзыв

 

повторный запрос: простой стохастик

stoch_21 здесь не работает,

Я тщательно протестировал его с различными параметрами в форвард-тесте.

Может ли кто-нибудь сделать простой стохастический советник, в котором я могу менять %K, D, замедление и уровни whit trailing stop AFTER profit?

пожалуйста.

 

Запрос кода

Если кто-нибудь может закодировать индикатор (график, не отдельное окно) для отображения гистограммного бара каждого временного периода по выбору пользователя, который отображается на экране как вертикальный бар, который имеет настройку по умолчанию в десять пунктов, но который рассчитывается по открытию бара.

Никакого расчета скользящей средней, просто бар, который возникает с открытием и независимо от того, что имеет настройку по умолчанию, в результате чего бар покрывает 10 пунктов.

Хотелось бы, чтобы он был регулируемым, чтобы мы могли увеличивать или уменьшать диапазон пунктов.

Я видел здесь ренко, но они и отдаленно не похожи на настоящий ренко.

Этот индикатор будет похож на ренко, но вместо того, чтобы рассчитываться по закрытию предыдущего бара, он будет рассчитываться по открытию текущего бара.

Это было бы настоящее отражение ценового диапазона.

Заранее большое спасибо.

 

Блокировка сделок в одном направлении

Здравствуйте, я новичок в MQL и хотел бы узнать, как можно заблокировать советника от совершения нескольких сделок в одном направлении. Мой советник иногда размещает пару покупок (например), а затем покупает ту же валютную пару через пару дней (часов или еще как-нибудь) в том же направлении. Я хочу предотвратить это. Спасибо!

 

CurrentChinkou = iIchimoku(NULL,PERIOD_D1,9,26,52,MODE_CHINKOUSPAN, 0);

Каждый раз, когда я вызываю функцию ichimoku для диапазона Chinkou, она возвращает 0. Есть идеи, почему?

current_chinkou = iIchimoku(NULL,PERIOD_D1,9,26,52,MODE_CHINKOUSPAN,0);

 

2 валюты в одном окне графика

привет ......

Я хочу открыть 2 валюты в одном окне, например: (eurusd с gbpusd), так что я могу видеть корреляцию между евро и фунтстрелингом. Так что если сравнить график gbp и график евро, я буду знать, насколько график gbp выше или ниже графика евро.

Мое предположение:

gbpusd-eurusd = 1.8739 - 1.2711

= 0,6028 пункта.

Так что при обновлении баланс между евро и фунтом тоже изменится.

Кто-нибудь может мне помочь?

Спасибо...

 

где я могу найти скрипт reportTSD?

привет друзья

кто-нибудь может приложить скрипт reportTSD, если он у вас есть, было бы здорово. я искал его на форуме, но не смог найти.

большое спасибо

 

Может ли кто-нибудь конвертировать tradestaion в MQL4?

Можете ли вы конвертировать tradestaion в MQL4?

Если да, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее!

 

привет

У меня такая же идея насчет сетки. использую пересечение 5/12 ema с rsi в качестве подтверждения для определения направления.

Пожалуйста, продолжайте писать, если у вас есть базовая версия ea. Я не кодер и даже не знаю, с чего начать.

С уважением,

 

Помощь в отправке электронной почты в советнике

Привет всем

Я создал советника, который отправляет электронное письмо, когда открывается новый ордер (на покупку или продажу). Я хотел бы добавить новую функцию, которая будет отправлять письмо, когда ордер закрывается, есть предложение с небольшим кодом в качестве примера?

thx