Сырые идеи - страница 19

 

индикатор тренда sexxxy

Я разместил это на strategy builder, так что просто копирую и вставляю.

ок, я тут искал и нашел этот милый индикатор, и я нашел его здесь. просто сделал беглый взгляд и красная линия - это общий тренд, я предполагаю, в то время как синяя - это просто как бы ценовое действие. похоже, что когда синяя пересекает красную, это может сигнализировать о новой сделке или новом направлении.

Я прошу всех заинтересованных найти фильтры, чтобы мы не принимали ложные или слабые сигналы. Это могло бы действительно помочь моей торговле и другим, особенно при выборе направления. Я торгую смесью дивергенции и перепроданности-перекупленности цен, используя 55sma и уровни fib, уровни поддержки и сопротивления, и я также торгую, когда на улице солнечно, или когда я вижу горячую девушку из окна на работе, или когда я курю свой кальян. и я также хеджирую, когда это необходимо, чтобы минимизировать потери бла бла бла это противоречит всему, чему вас учат, но это работает для меня и работает уже некоторое время и в долгосрочной перспективе это прибыльно с некоторым управлением капиталом сейчас после того, как я потерял некоторые деньги.

Достаточно о моей секретной формуле, если кому-то интересно, этот индикатор может действительно помочь выбрать направление и найти развороты, так что если вы, ребята, хотите попробовать модифицировать его, добавив к нему что-то, сделав из него ea, давайте, и все ваши усилия будут оценены. в конце концов, мы все ищем что-то, что работает.

Спасибо всем, и если кто-то интересуется моей прибыльной стратегией, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать, и если кто-то из гуру хочет сказать мне, что она не работает, не надо, потому что мне все равно. Она работала на меня, и она может нести большие просадки, но подстройка помогла ей выжить в течение последних 7-8 месяцев.

редактировать: еще одна вещь, которую я нашел, может быть полезной 55sma, как крест вниз с закрытием ниже 55 может подтвердить и дать нам лучший сигнал.

Файлы:
 

MedianTrading: новое прибыльное поколение

Привет ...

Я думаю, что все мы слышали об этом ( MedianTraderSilver ), который обсуждался как (наблюдение за птицами в львиной стране) ...

Это их эксперт, который, как они утверждают, будет постоянно приносить вам деньги в течение долгого времени.

Я не использую его и даже не пытался заставить его работать!!!

В любом случае, если вы попытаетесь прикрепить его к графику, то он должен нарисовать горизонтальные линии, как сетка, которые делают уровни продажи и покупки... они рисуются один раз в день... это то, что я помню, когда я читал об этом много лет назад.

К сожалению, эксперт не работает... никогда не работал... Я ничего не понимаю в кодировании, так что я не знаю, ПОЧЕМУ!!!

Моя просьба к тем, кто заботится и может помочь нашей группе БЕСПЛАТНО перекодировать этот mt3 ( mql ) в MT4 ( MQ4 ) не как эксперт, а как ИНДИКАТОР.

Plz ... новый код должен быть в MQ4 как ИНДИКАТОР, а не как ЭКСПЕРТ.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Переведите это с языка TS

Привет, ребята, может кто-нибудь перевести это на MQL4 для меня?

Спасибо.

[LegacyColorValue = true];

{Graph envelope}

VAR: H111(0), L111(0),

H112(0), L112(0),

H113(0), L113(0),

DPL(0),

D111(0), D112(0), D113(0);

BEGIN

D113 = D112;

D112 = D111;

H113 = H112;

H112 = H111;

L113 = L112;

L112 = L111;

D111 = (H + L + C) / 3;

H111 = 2 * D111 - L;

L111 = 2 * D111 - H;

DPL = (D111 + D112 + D113) / 3;

END;

INPUT: BK(-1);

Plot1((H111 + H112 + H113) / 3, "live ET");

Plot2((L111 + L112 + L113) / 3, "live EB");

Plot3(DPL, " live dot");

Plot4(DPL, " live dot");

 

Помогите запрограммировать мою систему

Привет, я с интересом читаю этот блог, но это мое первое сообщение здесь.

На самом деле, мне нужна помощь... Я подумал, что было бы неплохо иметь оповещение, которое воспроизводит звук, показывает стрелку и т.д. для моей торговли, чтобы мне не нужно было постоянно следить за компьютером. Однако, я один из тех, кто не разбирается в компьютерном программировании (я прочитал руководство, но обнаружил, что его трудно понять). Так что есть ли кто-нибудь, кто может помочь мне?

система такова:

Настройка графика

-3 период EMA

-25 период ЕМА

-30 период ЕМА

-MACD (если возможно, дайте возможность изменить настройки).

Правила для покупки

1. покупайте 3 лота, когда 3 ЕМА пересекается выше 30 ЕМА.

2. Установите начальный стоп для всех лотов на уровне 25 ЕМА. С течением времени отслеживайте стоп по 25 ЕМА.

3. Когда линия MACD пересечется ниже сигнальной линии, выйдите из 2 лотов с прибылью. Продолжайте отслеживать 1 оставшийся лот по 25 ЕМА до тех пор, пока 1 оставшийся лот не будет остановлен, когда цена достигнет 25 ЕМА, или выйдите, когда будет дан сигнал на продажу.

Правила для продажи

1. Когда 3 ЕМА пересекается ниже 30 ЕМА, продавайте 3 лота.

2. Установите начальный стоп для всех лотов на уровне 25 EMA и используйте 25 EMA в качестве трейлинг-стопа с течением времени.

3. Когда линия MACD пересечется выше сигнальной линии, выйдите из 2 лотов с прибылью и продолжайте отслеживать 1 оставшийся лот на уровне 25 EMA. Оставшийся 1 лот будет либо остановлен, когда цена достигнет 25 EMA, либо выйдет, когда появится сигнал на покупку.

Заранее спасибо

 

Ах да, еще одна вещь - эта стратегия хорошо работает с GBP/USD (используйте часовой или дневной график, на самом деле, она изначально использовалась для 2-часового графика, но в MT4 нет 2-часового графика). MACD 12, 34, 9 и осторожно с трейлинг SL (потому что иногда я могу использовать свой здравый смысл, так как GBP/USD очень волатилен).

Это для всех тех, кому это интересно.

 

Ищу советника для провайдеров сигналов

Я ищу советника или скрипт, который принимает сообщение по электронной почте от поставщика сигналов, например, pro-Signal или Flint FX, и выставляет сделки с SL и TP на автопилоте для вас?

Я надеюсь, что у кого-то есть что-то похожее на то, что мне нужно.

Джордж Т

 

Скрытие стопов и лимитов

Стоп, который человек размещает в Metatrader, известен только metatrader, или он размещается у брокера?

Если последнее, то существуют ли скрипты, которые имеют функцию не размещать стопы и лимиты у брокера, а вместо этого код делает скрытые стопы и лимиты. Я знаю, что у тех, кто имеет большие счета и торгует с типами Currenex, владельцы счетов могут размещать скрытые сделки, чтобы не нарушать объемы.

Или я упускаю какой-то момент?

 
 

Нужен надежный советник по стохастику, пожалуйста!?

Всем привет,

Кто-нибудь может создать советника, использующего только индикатор Стохастик.

Когда линии пересекаются, чтобы пойти LONG войти в новую сделку идти в длину. SL выводит вас из сделки, или когда линии пересекаются в сторону SHORT закрывается текущая сделка и разворачивается в сторону короткой сделки. При включении советника советник не открывает сделку автоматически, только при следующем пересечении линий.

Настройки: 5,3,3 для периодов K, D, Замедление.

Метод МА - Экспоненциальный

Ценовое поле - Close/Close

TP - 50

SL - 25

TS - 20

Это будет использоваться только на дневном графике.

спасибо

 

Awesome + fibo (by Elnisco)

Привет всем

У меня есть простая идея торговли на графике H1 для EUR/USD.

Настройки:

1) На графике H1 осциллятор Awesome в отдельном окне, индикатор фрактал на графике.

2) На графике H4, осциллятор Awesome в отдельном окне.

3) На графике D1 осциллятор Awesome в отдельном окне.

Правила входа:

1) На графике H1, если бары AO(awesome oscillator)>0, я ищу только длинные входы, если бары AO<0, я ищу только входы на продажу. Затем я смотрю на AO на H4 и D1, они должны быть (и/или - лучше, если вместе) в том же направлении, что и AO на H1, чтобы подтвердить вход на покупку/продажу.

2) Затем я ищу (на графике H1) волну, содержащую более 30 пипсов, ограниченную фрактальным максимумом и фрактальным минимумом (оба не пробиты), жду отката до 38.2%, 50%, 61.8% текущей волны (решение субъективно и связано также с длиной волны и позицией стоп-лосса), вход (покупка/продажа) вблизи любого из этих уровней.

Правила выхода:

1) стоп-лосс: ниже/выше фракталов. должен быть <50 пипсов

2) цель: минимум 50 пипсов

Дополнительные правила:

Считать волны Эллиотта теперь проще по правилам, предложенным Биллом Вильямсом с помощью его пяти магических пуль в книге "Торговый хаос" (очень интересная книга). Я использую подсчет волн Эллиотта для дополнительного подтверждения и для прогнозирования смещения рынка, но это не обязательно (я просто чувствую себя более комфортно).

Книги Билла Вильямса (Торговый хаос и Новые измерения торговли) очень интересны).

Если кто-то заинтересован в улучшении, создании советников или шаблонов, буду рад.

Пока,

Elnisco