Генератор сигналов, показывающий пересечение МА при наложении на RSI

 

Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь быть достаточно любезен и построить для меня генератор сигналов/сигнализацию, которая будет показывать пересечение 2 MVA, наложенное на RSI? (См. прилагаемый скрин-print)

RSI @ 14. Наложена 8-EMA на данные предыдущего индикатора, а также 8-SMA наложена на данные первого индикатора.

Причина: Я использую этот метод на своих часовых графиках, чтобы показать мне (заранее), когда часовой график разворачивается. Достаточно исследований показали, что для нас, внутридневных трейдеров, часовой график является самым важным с точки зрения направления.

 

Индикатор для MT4

Привет,

наслаждайтесь &).

Здоровья.

Файлы:
sgmar.mq4  2 kb
 
ShadowWz:
Привет,

наслаждайтесь &).

Ваше здоровье.

ShadowWz, вы звезда, спасибо! Я буду держать вас в курсе об эффективности этого. На этот раз мне удалосьприкрепить скрин-печать. Пожалуйста, просматривайте и комментируйте5. Спасибо.

Файлы:
 
ValeoFX:
ShadowWz, вы - звезда, спасибо! Я буду держать вас в курсе эффективности этого. На этот раз мне удалось прикрепить скриншот. Пожалуйста, просмотрите и прокомментируйте5. Спасибо.

Нет, ты НЕ ЗВЕЗДА!!! Вы - 5-ЗВЕЗДА!!! Абсолютное великолепие!!!

Для тех, кому интересно, вы должны добавить к этому следующие УРОВНИ: (не моя гениальность, а гениальность доктора Конни Брауна, которого я считаю одним из лучших трейдеров в мире)

На BULL-рынках: Уровни это: 90 / 80 / 50 /40

На BEAR-рынках: Уровни: 65 / 55 / 30 / 20

Полагаю, это добавит вам успеха в определении смены направления.

 

Здравствуйте, ValeoFx,

не могли бы вы объяснить/рассказать подробнее, как вы используете эти добавленные уровни? Или направьте меня на любую статью доктора Конни Браун, пожалуйста?

Заранее спасибо.

 

мне нравится этот индикатор, при правильном знании разворотов он может быть эффективным.

может ли кто-нибудь добавить к нему алерты? (точки, обозначающие сигналы покупки/продажи)

пожалуйста, пожалуйста

спасибо

 
ibadah:
Здравствуйте, ValeoFx,

не могли бы вы объяснить/рассказать подробнее, как вы используете эти добавленные уровни? Или направьте меня на любую статью доктора Конни Браун, пожалуйста?

Заранее спасибо.

Здравствуйте,

Ее работа была опубликована в книге под названием........"Technical Analysis for the Trading Professional" by Constance Brown. (ISBN 0-07-012062-2) McGraw-Hill.

По сути, она говорит, что вы используете разные настройки на разных рынках, отсюда и разные уровни, которые я здесь разместил. Позвольте заверить вас, что она на 100% точна.

Перекупленность на BULL-рынке составляет 90%, а на BEAR-рынке только 65%, но я уверен, что теперь вы сможете легко это определить.

С этим новым генератором сигналов я теперь могу заранее сказать, в каком направлении движется график HRLY, и это плюс. Раньше мне приходилось вручную проверять его каждый час, теперь это значительно облегчает мне жизнь.

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Привет,

Ее работа была опубликована в книге под названием........ "Technical Analysis for the Trading Professional" by Constance Brown. (ISBN 0-07-012062-2) McGraw-Hill.

По сути, она говорит, что вы используете разные настройки на разных рынках, отсюда и разные уровни, которые я здесь разместил. Позвольте заверить вас, что она на 100% точна.

Перекупленность на BULL-рынке составляет 90%, а на BEAR-рынке только 65%, но я уверен, что теперь вы сможете легко это определить.

С этим новым генератором сигналов я теперь могу заранее сказать, в каком направлении движется график HRLY, и это плюс. Раньше мне приходилось вручную проверять его каждый час, а теперь это значительно облегчает мне жизнь.

С наилучшими пожеланиями.

Valeofx,

Спасибо за объяснение.

Мои наилучшие пожелания и вам.

Бен

 

ShadowWz, большое спасибо.

 

Да, почти забыл... Большое спасибо и тебе, Тень.

Мои наилучшие пожелания.

Бен.

 

Привет,

добавьте индикатор CCI пересечение заданного уровня.

Будьте здоровы.

Файлы:
cci_100.mq4  2 kb