LBR + 1000 пунктов за одну неделю! - страница 32

 

Спасибо всем за эту тему. индикаторы очень помогают мне.

спасибо.

 

KI EA v1.0.2

Привет, ребята, может ли кто-нибудь оптимизировать этот советник для лучшей прибыли.

Файлы:
ki.mq4  3 kb
 

...

Вот одна тема, которая может помочь вам сделать именно это (оптимизировать) : https://www.mql5.com/en/forum/general Но также прочитайте части "подгонка кривых" и "чрезмерная оптимизация", чтобы избежать разочарований, когда чрезмерно оптимизированная настройка не сработает за короткое время. В остальном, процесс оптимизации иногда может показаться вам весьма увлекательным.

arunasd:
Привет, ребята, может ли кто-нибудь оптимизировать эту еа для получения большей прибыли.
 

Lbr 3-10

Нашел эту версию индикатора осциллятора lbr 3-10 на своем компьютере. Это немного другой

Файлы:
lbr_3-10.mq4  6 kb
lbr_3-10.gif  36 kb
 

действительно ли этот индикатор так прибылен, как написано в названии?

 

На некоторых рынках (рыночных условиях) - да, на других - нет. В целом это неплохой индикатор, но, как обычно, вы не можете построить систему на основе одного единственного индикатора.

Taylorsville:
действительно ли этот индикатор так прибылен, как написано в названии?
 

L b r 3 - 10 индикатор

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЛАДЕН,

Спасибо за индикатор LBR 3 - 10 в посте 315, не могли бы вы объяснить функцию КРАСНЫХ ТОЧЕК НА ВЕРШИНАХ НЕКОТОРЫХ СТРЕЛОК ГИСТОГРАММЫ?

Мне кажется, что они выделяют НОВЫЕ пики гистограммы (хотя не все новые пики).

заранее спасибо.

 

победитель246

Вы отчасти правы. Критерии для этих точек находятся не только в значениях индикатора, но и в ценах (это объединение пиков цены и значений осциллятора - как вы можете видеть, некоторые пики осциллятора просто игнорируются, поскольку цена не достигает пика в то же самое время) Я попытаюсь найти оригинальное описание Линды Брэдфорд Рашке, которое я использовал для создания этих точек - если я смогу найти его, я думаю, будет намного проще понять логику и то, как она использует его для торговли.

winner246:
ПРИВЕТСТВУЮ, МЛАДЕН,

Спасибо за индикатор LBR 3 - 10 в посте 315, не могли бы вы объяснить функцию КРАСНЫХ ТОЧЕК НА ВЕРШИНЕ НЕКОТОРЫХ СТРЕЛОК ИСТОГРАММЫ?

Мне кажется, что они выделяют НОВЫЕ пики гистограммы (хотя не все новые пики).

заранее спасибо.
 

Lbr 3-10

Большое спасибо mladen.

 

Дополнительную информацию о том, как Линда Брэдфорд Рашке торгует этим осциллятором 3-10, можно найти в следующем документе: Руководство по техническому трейдингу Точки отмечаются, когда самый высокий или самый низкий максимум за 20 баров цены находится в пределах 3 последних баров (только после этого осуществляется дополнительный контроль значений осциллятора и достигается новое самое высокое или самое низкое значение за 40 баров, тогда точки рисуются).

PS: эти точки не перерисовываются