Более жесткие трейлинг-стопы && стопы - страница 4

 
 

Привет всем,

Я использовал Tight Trailing Stops.mq4 для управления торговлей в одном из моих экспертов с очень хорошим результатом в условиях скальпирования... но я думаю, что я не понял часть сброса переменной TrailPrice, поэтому у меня нет безубытка, когда я хочу сохранить прибыль по последней сделке на свече (я торгую бар).

Я изучаю код aa.mq4, чтобы понять, смогу ли я включить его в сценарий моего эксперта.

 
malaz:
Вы имеете в виду файл aa.mq4? Да, он работает для двух шагов. Немного непонятно, как это работает, но идея есть. Возможно, можно сделать лучше. Я все еще изучаю код.

Здравствуйте, я также изучаю этот файл, aa.mq4. И с любопытством обнаружил, что код очень похож на TakeProfit.mq4 от stockwet на FF: Manage Take Profit.

Там человек дает много объяснений, как это работает.

 

скрытый трейлинг-стоп

Я новичок в программировании mql, и я пытаюсь добавить скрытый трейлинг-стоп в советник. Не знаю, как это сделать. Пробовал несколько способов, но безуспешно.

Кто-нибудь может подсказать мне?

Спасибо

 
Nicholishen:
Если вы выберете значение "жесткий трейлинг-стоп", то советник закроет сделку через количество пунктов, выбранное в ScalpPips. Это нужно для установки TP ниже, чем позволяет ваш брокер.

Если вы хотите установить трейлинг-стоп, вам нужно изменить значение UseTrailing на true. Затем TrailingAct - это точка активации, когда трейлинг-стоп начинает срабатывать. Например, если я хочу, чтобы трейлинг-стоп срабатывал только после увеличения позиции на 10 пунктов, я установлю TrailingAct равным 10 (или 10 пунктов). TrailingStep (который я, вероятно, должен переименовать) - это количество пипсов, на которое отстоит от наивысшей точки открытой позиции. Короче говоря, если вам нужен традиционный трейлинг-стоп, просто установите TrailingAct на 0, а TrailingStep - на величину, на которую вы хотите трейлинг-стоп. Надеюсь, это поможет.

Nic

Уважаемый Nic,

Спасибо за предоставленный советник. Надеюсь, я правильно прикрепил советник и настройки тоже хорошие. Но жесткий трейлинг-стоп не работает.

1. Демо-счет Alpari, я поместил советника в папку Experts.

2. Я установил Use Tight Stop как "True" и Use Trailing как "True".

3. Trailing act = 60: Trailing Set = 30:

В настоящее время прибыль составляет 200 пунктов, но после вышеуказанных настроек трейлинг стоп не активируется.

Пожалуйста, поясните.

Советник находится в символе Smile. Но не функционирует.

Может быть, я совершил какую-то другую ошибку или дайте, пожалуйста, ценный совет.

 

Это то, что я искал. Я попробую этот советник, спасибо.

 

Неправильно?

Извините, но Tight Trailing Stops.mq4 не работает у меня, я тестировал его на демо-счете, установив UseTightStop как True и ScalpPips как 1, но ничего не происходит... Может я что-то не так делаю? Спасибо.

 

Неправильно?

Не могу заставить его работать, когда я ставлю UseTrailing в True, я не знаю, куда вводить количество пунктов, которые я хочу отслеживать. Я ставлю 2 в ScalpPips и 0 в Trailing Act, но ничего не происходит... Кто-нибудь помогите пожалуйста!

 

LeMan stop

lemanstop.mq4

Файлы:
 
Nicholishen #:

Если вы выберете значение "жесткий трейлинг-стоп", то сделка будет закрыта через количество пунктов, выбранное в ScalpPips. Это необходимо для установки TP ниже, чем разрешено вашим брокером.

Когда вы хотите установить трейлинг-стоп, вам нужно изменить UseTrailing на true. Затем TrailingAct - это точка активации, в которой трейлинг-стоп начинает срабатывать. Например, если я хочу, чтобы трейлинг-стоп срабатывал только после увеличения позиции на 10 пунктов, я установлю TrailingAct равным 10 (или 10 пунктов). TrailingStep (который я, вероятно, должен переименовать) - это количество пипсов, на которое отстоит от наивысшей точки открытой позиции. Короче говоря, если вам нужен традиционный трейлинг-стоп, просто установите TrailingAct на 0, а TrailingStep - на величину, на которую вы хотите трейлинг-стоп. Надеюсь, это поможет.

Nic

поскольку у mt или вашего брокера есть минимальное количество пунктов, которые могут быть размещены на трейлинг стоп лосс, если я закодирую советника, который имеет пункты ниже, чем ограниченные, будет ли он работать.