Более жесткие трейлинг-стопы && стопы - страница 3

 

Что должна делать опция TrailingStep? Я использую советника e-tailing, который, кажется, отлично работает с TStop 6, но мне интересно, что делает TStep?

Спасибо

 

трейлинг стоп еа все еще имеет некоторые ошибки. если вы используете мини счет, он сообщает, что цель прибыли неверна.

 

Мне кажется, что это можно использовать только для одного заказа за раз. Так ли это?

 

Применять к существующим сделкам или ко всем сделкам, включая новые?

Стопы Tight Tailing Stops, автоматические, не ручные. Будет ли этот советник применять стопы только к существующим сделкам, или он будет автоматически применять стопы и к любым вновь созданным сделкам. У меня есть советник для автотрейдинга, и я хотел бы применять трейлинг-стопы ко всем ордерам, генерируемым советником.

 

Множественные ордера на одной валютной паре

Nicholishen:
Если вы хотите отслеживать ручные ордера, вам придется использовать эту версию. На данный момент он будет отслеживать только один открытый ордер по одной валюте. Прикрепите советник и установите флажок "разрешить торговлю в реальном времени". Установите TrailingAct на уровень прибыли (в пунктах), с которого вы хотите начать трейлинг-стоп. Установите Trailing step на количество пунктов, которое вы хотите использовать для трейлинга.

Возможно ли закодировать этот советник так, чтобы он мог отслеживать несколько открытых ордеров на одной валютной паре?

 

жесткий трейлинг-стоп вручную не работает для меня!

Я установил

UseTightStop=false

Use Trailing= true

TrailingAct=3

TrailingStep=3

Это означает, что если

ПОКУПКА по цене 1.000

цена идет к 1.0003, (+3) активируется трейлинг и начальный стоп-лосс находится на BE

при повышении цены на пипсы (+4...+5...) трейлинг-стоп следует на расстоянии дерева пипсов.

Например, цена идет к 1.0006, теперь трейлинг стоп находится на 1.0003

и если цена отступает к 1.0003, срабатывает стоп.

Но для меня это не так!

 
Camarillo:
тугой трейлинг-стоп вручную не работает для меня!

Я установил

UseTightStop=false

Использовать трейлинг = true

TrailingAct=3

TrailingStep=3

Это означает, что если

ПОКУПКА по цене 1.000

цена идет к 1.0003, (+3) активируется трейлинг и первоначальный стоп-лосс находится на BE

при повышении цены на пипсы (+4...+5...) трейлинг-стоп следует на расстоянии дерева пипсов.

Например, цена идет к 1.0006, теперь трейлинг-стоп находится на уровне 1.0003

и если цена отступает к 1.0003, срабатывает стоп.

Но для меня это не так!

У меня это тоже не работает.

 
malaz:
Мне это тоже не помогает.

Хорошо! Нас двое!

В любом случае для кожи головы это нормально... даже для тебя?

 

Вы имеете в виду файл aa.mq4? Да, это работает для двух шагов. Немного непонятно, как это работает, но идея есть.

Возможно, можно сделать лучше. Я все еще изучаю код.

 

Спасибо, что поделились этим кодом.