Более жесткие трейлинг-стопы && стопы - страница 2

 

Ладно, что я делаю не так.

Поместил советника в папку experts, использовал настройки на первом изображении и все равно он не двигается.

Есть идеи?

Переместил 2 пункта, но он не двигается, что я делаю не так? Я знаю, что я что-то упускаю.

Файлы:
untitled1.jpg  18 kb
untitled2.jpg  20 kb
 

трейлинг-стоп

Я думаю, что вы должны установить значение "жесткий скальпинг" на false, тогда трейлинг-стоп будет перемещаться.

Вы должны проверять движения на GBPUSD, чтобы видеть их быстро.

 

Как отключить ScalpPips, чтобы я мог просто следовать с TS вместо этого

Закрыл 3 сделки на 0

В то время как тенденция на дневных графиках заключается в продаже $$

 

Можно ли установить трейлстоп ниже 15? Позволит ли брокер это сделать?

 

трейлинг-стоп

Я рекомендую вам установить цель прибыли вручную, этот советник немного напрягает,

если вы используете советник с собственным ТС, вам не придется бороться с минимальным ТС вашего брокера.

Я добавляю сюда довольно хороший советник, он взят из strategybiulderFX. Он не использует TS, у него есть 3 уровня TS, которые стали безубыточными (так что вы можете установить минимальные цели прибыли).

maxstoploss - это ваш первый уровень стопа

первая, вторая, третья цель - вы устанавливаете уровни цены, когда минимальная прибыль в пунктах войдет в рынок

увеличение цели - для каждой цели вы устанавливаете уровни профита

это работает следующим образом: когда у вас есть 20 пунктов прибыли, советник устанавливает стоп (безубыток) на 10 пунктов прибыли, поэтому, когда цена двинется обратно, он закроется с прибылью в 10 пунктов.

по всему советнику можно установить максимальную цель прибыли.

с этим советником вам не нужно беспокоиться о том, что вы потеряете минимальную прибыль.

этот советник также скрывает от вашего брокера ваш STOPLOSS! поэтому вы не видите его на экране, вы должны осознавать, что вы установили, например, 30 пунктов STOPLOSS для вашего ордера, но этот советник устанавливает breakevens на экране визуально для вас.

Файлы:
aa.mq4  5 kb
 

трейлинг-стоп

здесь у вас есть ссылка на обсуждение и объяснения автора прилагаемого советника, он начинает свой советник с 2 уровней безубыточности, но я поставил последний советник, который он дал, с 3 уровнями безубыточности (минимальная защита прибыли)

http://www.strategybuilderfx.com/showthread.php?t=16297&highlight=breakeven

Это нелегко понять на первый взгляд, но после некоторого чтения я смог понять его, и он работает правильно, и этот советник прост в управлении, так что вы можете установить и забыть его на несколько часов.

также важно видеть типичное количество пунктов для STOPLOSS, например, для GBPUSD я видел, что люди обычно используют число 30-50 ST на 30м таймфрейме,

очень легко поймать 10-20 пунктов прибыли на GBPUSD.

 

Графический индикатор трейлинг-стопа

Существует ли индикатор трейлинг-стопа, который отображается графически, следуя за ценой, и виден на графике?

Я видел нечто подобное в комплекте с программным обеспечением от Topgun Software.

Вы можете вручную устанавливать и регулировать стоп-лосс, наблюдая за графиком спреда между ценой и вашим стопом.

Просто решил спросить.

Спасибо,

Ларри

 

Активный советник трейлинг с выбранным ордером комментарий

Здравствуйте.

Кто-нибудь может добавить в этот советник опцию oder comment selected, чтобы советник выбирал пост на основе комментария к ордеру. Мне это нужно, потому что я хочу разделить долгосрочные и краткосрочные посты. Только комментарий к ордеру с "коротким" будет делать трейлинг (exe этим советником).

https://www.mql5.com/en/forum/175631

 

Привет, master001, Есть ли у вас какая-либо информация о других индикаторах? Я пытаюсь поставить трейлинг-стоп на 1 из 4 длинных/коротких позиций по определенной валюте. Или кто-нибудь знает, как заставить индикатор, который выложил nicholson, работать с этим?

Спасибо

Jar

master001:
Здесь у вас есть ссылка на обсуждение и объяснения автора прикрепленного советника, он начинает свой советник с 2 уровней безубыточности, но я поставил последний советник, который он дал с 3 уровнями безубыточности (минимальная защита прибыли).

http://www.strategybuilderfx.com/showthread.php?t=16297&highlight=breakeven

Это нелегко понять на первый взгляд, но после некоторого чтения я смог понять его, и он работает правильно, и этот советник прост в управлении, так что вы можете установить и забыть его на несколько часов.

также важно видеть типичное количество пунктов для STOPLOSS, например, для GBPUSD я видел, что люди обычно используют число 30-50 ST на 30м таймфрейме,

очень легко поймать 10-20 пипсов прибыли на GBPUSD
 

трейлинг-стоп

Я не программист, поэтому вы должны быть осторожны в использовании предоставленных файлов верхнего STOP, потому что некоторые из них автоматически модифицируют все открытые ордера, а некоторые модифицируют только ордера, открытые при запуске советника. С уверенностью могу сказать, что aa.mq4

является наиболее управляемым и работает с ордерами, открытыми при включении советника. Его философия очень похожа на STEP STOP, но aa.mq4 работает так, как хочет инвестор.

Было бы очень хорошо, если бы какой-нибудь программист модифицировал этот STOP файл, чтобы позволить выбирать, какой открытый ордер присоединять к трейлинг стопу советника.

Я предлагаю использовать aa.mq4, я думаю, что это лучшее, что можно найти,

но вы должны протестировать его, чтобы увидеть, когда он устанавливает стопы и перемещает их или устанавливает безубыток.

Я думаю, что наличие советника с безубытком очень важно. Я не знаю, почему безубыток так мало подчеркивается. Мой опыт говорит мне, что торговать в прибыль без безубытка сложно, потому что хорошая система не может на 100% сказать вам, когда закрыть прибыльный ордер. Даже если у вас есть прибыль, вы много раз видели, как ожидание больших прибылей превращается в убыток, и следующая прибыль, и следующий убыток. В итоге вы не знаете, что делать. Если вы можете использовать безубыток, то после того, как цена двинется назад, вы получите прибыль и снова войдете в рынок для получения следующей прибыли.

Я предлагаю прочитать 2-3 раза ссылку на strategybuilder, потому что инвестор должен знать и использовать более одного метода закрытия ордера. Я думаю, что следует акцентировать внимание на стоп-лоссе, установленном через некоторое время. Например, ваш стоп-лосс может закрыть ордер при. 30 пунктов потери и/или после 6 баров. Я помню, что автор Braintrend использует некий ВРЕМЕННЫЙ СТОП-ЛОСС. Когда он не видит прибыли после 4 баров, он закрывает свой ордер.