Поворотная система - страница 10

 

Привет, Глайдер

Да. Вы можете оставить значение 0, потому что это означает, что советник будет использовать таймфрейм графика. Так, если вы прикрепите советника к графику H4, он будет использовать H4.

Пока.

 
cucurucu:
Привет Глайдер

Да. Вы можете оставить значение 0, потому что это означает, что советник будет использовать таймфрейм графика. Так, если вы прикрепите советника к графику H4, он будет использовать H4.

Пока.

Спасибо за информацию!!! Вы работаете над обновлением?

 

К сожалению, я больше не работаю над этим советником. Я очень занят в эти дни, и у меня нет идей, как сделать из него хорошего советника. Если у вас есть идеи, пожалуйста, опубликуйте их здесь, и я проанализирую их.

Спасибо за ваш интерес!

Пока.

 

уважаемый кукуруку:

лучше поставить ema18 на m5,sto(15,3,3) и h1,sto(8,3,3).

может быть хороший результат.

стоит протестировать.

удачной торговли

 
cucurucu:
К сожалению, я больше не работаю над этим советником. Я очень занят в эти дни, и у меня нет идей, как сделать из него хорошего советника. Если у вас есть идеи, пожалуйста, опубликуйте их здесь, и я проанализирую их.

Спасибо за ваш интерес!

Пока.

Cucurucu,

Я немного изучил эту проблему и увидел разницу между использованием EMA close и EMA open. Я думаю, что лучше будет EMA close. Пожалуйста, посмотрите на график, чтобы увидеть это...

Не могли бы вы просто изменить советника с помощью этого? Я думаю, это будет просто легкий шаг...

 

Кукуруку,

ты еще жив?

 
cucurucu:
Здравствуйте

Пожалуйста, скажите мне, что вы думаете о следующей системе. Любые идеи по улучшению будут высоко оценены. Я использовал эту систему вручную, и она дает очень хорошие результаты. Пожалуйста, взгляните на приложенный график.

По сути, я открываю позицию, когда EMA3(Close) пересекает Pivot Line (желтая горизонтальная линия). Если EMA3 идет вверх, я покупаю, если вниз - продаю.

Если в один и тот же день EMA3 пересекает разворотную линию много раз, это приведет к убыткам, но таких дней мало. Я все еще тестирую стратегию выхода, основанную на свечах Heikin Ashi... Я думаю, может быть, лучше закрыть позицию, если HA меняет цвет, но только в день открытия. Если после моего входа в рынок HA не изменит цвет в этот день, я не буду выходить на основе Heikin Ashi. Я буду ждать дня, когда EMA3 окажется на "неправильной" стороне разворотной линии.

Есть и другие небольшие проблемы, например, бар 00:00. Над этим нужно еще подумать. Посмотрите на график 09 февраля, и вы поймете, что я имею в виду.

Посмотрите на график. Он говорит сам за себя. Около 1500 пунктов прибыли (20 января-24 февраля 2006).

Что вы думаете о создании советника по этой стратегии?

Я пробовал много пар и таймфреймов и пришел к выводу, что GBPJPY H4 - лучший. Вы также можете попробовать GBPUSD, но движения этой пары слишком суматошные по сравнению с GBPJPY.

Хороших выходных!

Вы все еще торгуете вручную?

 

Привет

Глайдер: У меня был некоторый перерыв, но я все еще жив. ... что касается EMA CLOSE ... Я объяснил причину, по которой я выбрал EMA OPEN. Open фиксирована, а close движется до конца бара. С закрытием вы получите тонны бичевых колебаний. В первой версии советника использовалась ЕМА close, но она открывала слишком много плохих позиций.

Adrazz: Нет, я больше не использую эту стратегию. Она оказалась менее прибыльной, чем мы думали.

Если рынок плоский, этот советник будет терять все больше и больше. Ему нужны большие ценовые движения. Посмотрите на последние недели на GBPJPY H4 и посмотрите, как они соотносятся с периодом январь-февраль.

Пока.

 

Я просто хотел поблагодарить вас, ребята, за эту систему, я только что сделал 150 пунктов за четыре часа. продолжайте в том же духе! Я пробовал много систем, но эта - супер!!!

 
hexadecimal:
Я просто хотел поблагодарить вас, ребята, за эту систему, я только что сделал 150 пунктов за четыре часа. Продолжайте в том же духе! Я пробовал много систем, но эта - супер!!!

Привет, шестнадцатиричный

Мне жаль разочаровывать вас, но я не думаю, что это хороший советник. Я создал его, но я не удовлетворен его работой. Я прекратил его тестирование из-за многочисленных проигрышей.

Вот последняя версия, которую я тестировал. Я думаю, что это лучшая версия, но она все еще не удовлетворяет меня. Вы должны скопировать прилагаемые индикаторы в \experts\indicators и скомпилировать их.

У этого советника есть управление капиталом. Он использует минимум 25% свободной маржи для каждой сделки.

С наилучшими пожеланиями!

Файлы: