Поворотная система - страница 9

 

Привет, Гладер

Я прекратил тестирование этого советника. Мне нужно найти что-то получше. Этот советник сделал всего несколько пунктов в этом месяце. Мне это не нравится. Я думаю заменить EMA3Open на StepMA. Что вы думаете?

DayOpen

Вы можете скачать индикатор DayOpen из этого поста: https://www.mql5.com/en/forum/173595.

Пока.

 
cucurucu:
Привет, Глайдер

Я прекратил тестирование этого советника. Я должен придумать что-то получше. Этот советник сделал всего несколько пунктов в этом месяце. Мне это не нравится. Я думаю заменить EMA3Open на StepMA. Что вы думаете?

DayOpen

Вы можете скачать индикатор DayOpen из этого поста: https://www.mql5.com/en/forum/173595.

Пока.

Я понятия не имею, но нужен ли этот индикатор /DayOpen/ при торговле этим советником? Будет ли он открывать позиции без этого индикатора? DayOpen - это просто линия цены открытия

цена открытия каждый день, не так ли?

 
glader:
Я понятия не имею, но нужен ли этот индикатор /DayOpen/ при торговле этим советником? Будет ли он открывать позиции без этого индикатора? DayOpen - это просто линия цены открытия каждого дня, не так ли?

Да. Это просто линия на цене открытия дня. Я использовал ее в советнике вместе с линией Pivot, потому что бывают дни, когда EMA не касается PIVOT, но пересекает DayOpen. Поэтому, что бы ни пересекалось первым, советник будет заключать сделку. Если советник выдает такую ошибку, это означает, что у вас должен быть этот файл. Прикреплять его к графику не нужно.

Пока.

 
cucurucu:
Пожалуйста, обратите внимание, что это работает лучше, если у вас нет воскресенья на вашем графике. У меня есть счет Alpari и все в порядке (понедельник-пятница), но мой счет MIG отображает воскресенье, поэтому разворотные и S/R линии путаются. Хороших выходных.

Привет ребята

Не мог бы кто-нибудь улучшить этот индикатор разворота, который не рассчитывает воскресенье для боркеров, которые открываются в воскресенье вечером.

 
TaXiRaN:
Привет, ребята Не мог бы кто-нибудь улучшить этот индикатор разворота, который не вычисляет воскресенье для borkers, которые открываются в воскресенье вечером.

Привет. Я не знаю, можно ли это сделать. В любом случае, я не могу этого сделать. Я не так хорош в кодировании индикаторов. Но будет здорово, если кто-то сможет это сделать.

Если я смогу придумать лучшую идею для этого советника, я сделаю так, что он не будет использовать индикатор разворота. Вместо этого советник будет рассчитывать значение разворота. Для расчета разворота на понедельник он будет использовать данные за пятницу. Это решит проблему "воскресенья".

Более важной проблемой является улучшение советника, а не индикатора.

Пока.

 

Я посмотрю.

Я думаю, что у меня есть где-то поворотный пункт, который можно настроить на "Ваш часовой пояс", и он будет делать только те часы на графике, которые вы ему укажете, например, только европейские и американские торговые часы... если я смогу найти его, я выложу его... сигнал Braintrader может помочь... мне нравится то, что у вас есть, очень просто и легко...

http://www.fxfisherman.com/forums/showthread.php?t=185

http://www.fxfisherman.com/forums/showthread.php?t=124

эти две ссылки приведут вас к очень простому способу создания советника "'он использует только основные индикаторы, найденные с metatrader, есть видео, которое вы можете посмотреть, чтобы показать вам, насколько это просто БОНУС он компилирует код сам для вас....ive сделал много простых советников с этим и они работают так же хорошо без ошибок... ваш простой EMA крест будет работать так же, как вы бы, если бы вы торговали надеюсь, это поможет....

 
cucurucu:
Привет. Я не знаю, можно ли это сделать. В любом случае, я не могу этого сделать. Я не так хорош в кодировании индикаторов. Но будет здорово, если кто-то сможет это сделать.

Если я смогу придумать лучшую идею для этого советника, я сделаю так, что он не будет использовать индикатор разворота. Вместо этого советник будет рассчитывать значение разворота. Для расчета разворота на понедельник он будет использовать данные за пятницу. Это решит проблему "воскресенья".

Более важной проблемой является улучшение советника, а не индикатора.

Пока.

Мне все еще интересен этот советник. Я думаю, что лучшим был первый. Видео с пересечением разворота - это здорово. Но после переустановки MetaTrader4 {из-за новой версии} этот советник перестал работать должным образом...

В любом случае я хотел бы помочь...

 

Проблемы с индикатором Pivot.mq4

Cucurucu,

В своем предыдущем сообщении вы сказали, что Pivot.mq4 плохо работал в понедельник.

Я знаю, что это было проблемой и для другого (но другого) индикатора под названием FiboPiv.

Похоже, что этот индикатор в его третьей версии работает хорошо.

Возможно, кто-то сможет решить проблему Pivot.mq4, используя программное решение FiboPiv_v3.

Хороших выходных!

Pip

Файлы:
 

здравствуйте трейдеры,

Я использую дневные графики для торговли. и я использую разворотные точки также. так что, пожалуйста, скажите мне, какое время лучше для взятия разворотных точек каждый день, пожалуйста, скажите мне время. и сессию также.

с уважением,

К.Н.В.

 
cucurucu:
Привет. Я не знаю, можно ли это сделать. В любом случае, я не могу этого сделать. Я не так хорош в кодировании индикаторов. Но будет здорово, если кто-то сможет это сделать.

Если я смогу придумать лучшую идею для этого советника, я сделаю так, что он не будет использовать индикатор разворота. Вместо этого советник будет рассчитывать значение разворота. Для расчета разворота на понедельник он будет использовать данные за пятницу. Это решит проблему "воскресенья".

Более важной проблемой является улучшение советника, а не индикатора.

Пока.

Cucurucu,

Пожалуйста, подскажите, какой id таймфрейма в вашем советнике. По умолчанию стоит 0. Я знаю, что лучше всего он работает на H4, но правильно ли будет оставить в советнике номер по умолчанию? /EAsimple/