Поворотная система - страница 8

 

Сегодня я вошел в продажу GBJPY по цене 204.99. Теперь это +37 пунктов.

 
krall:
Спасибо Cucurucu BTW какие фильтры вы используете, и какие результаты у вас есть?

TR, ATR (4 различных периода), StepMAStoch, CCI+EMA50 (из CCI14) и Heikin Ashi. Это немного слишком сложно, но дает хорошие результаты. Посмотрите сами отчет за один месяц, с управлением капиталом с 40% риска/торговля.

Я не буду публиковать эту версию советника здесь (пока).

Кстати, сегодня этот советник не взял шорт из-за фильтров ATR. Посмотрим, что произойдет. Я надеюсь, что это правильно, и GBPJPY снова пойдет вверх.

Я модифицирую советник для вас.

Пока.

Файлы:
 

Это немного сложно, CCI + EMA 50 часто даже быстрее, чем EMA и Pivots, но как по мне StepMaStoch реагирует слишком поздно.

Этот советник не взял шорт сегодня из-за фильтров ATR. Посмотрим, что произойдет.

Сейчас +63

 

Он только что открыл короткую сделку

на уровне 204,32. ATR изменился, и все условия были выполнены.

Советник реагирует немного поздно, потому что я хотел избежать как можно большего количества колебаний. Как вы можете видеть, эта пара проходит сотни пунктов за один свинг (в течение нескольких дней, даже больше недели), поэтому я не против пропустить первые 50-100 пунктов, избегая вип-пипсов.

Я использую Kv=0.45 для SepMAStoch и MedianPrice вместо close. Это быстрее, чем по умолчанию. Убедитесь в этом сами.

Пока. Будем надеяться, что эта сделка будет хорошей! Я больше не хочу, чтобы она росла.

 

Здравствуйте, почему индикатор pivot не работает на дневном таймфрейме только на 1M,5M,15M,30M,1H,4H

 

Здравствуйте, PUSTELNIK

PUSTELNIK:
Здравствуйте, почему индикатор pivot не работает на дневном таймфрейме только 1M,5M,15M,30M,1H,4H

Да. На дневном графике она не отображается, потому что будет слишком загромождена. Представьте себе горизонтальную линию, "разрезающую" узкий дневной бар. Это будет очень трудно "прочитать".

Зачем нужно, чтобы линия разворота была видна на дневном графике. Развороты используются для внутридневного анализа. Верно?

Пока.

 

Вот ваш советник, krall

krall:
Я хотел бы иметь все настолько просто, насколько это возможно, ордер на крест и реверс, для бэктестинга основной идеи без фильтров.

Я отключил все фильтры. Теперь он просто действует на крест (ни heikin ashi, ни atr, ни stepma, ни CCI,... ничего, только EMA3Open и линия Pivot). Он закрывает ордер, когда EMA3 находится по другую сторону от разворотной линии.

Я не рекомендую использовать этот советник в его нынешнем виде. Используйте его только с ручным подтверждением (или добавьте некоторые фильтры ).

Пожалуйста, расскажите мне, как это работает, и, пожалуйста, предложите идеи по улучшению.

Пока.

Файлы:
 

Я приветствую ежедневно я в состоянии намереваться 2 3 часа и поэтому так таймфрейм спасибо

 

Cucurucu,

Спасибо за ваш модифицированный советник, но, похоже, он работает неправильно. Просто посмотрите на заявление. Так много сделок: восемь раз подряд ордер на продажу, вместо того, чтобы продавать-покупать-продавать-покупать-продавать-покупать. Можете ли вы исправить это, пожалуйста?

Файлы:
 
cucurucu:
Я отключил все фильтры. Теперь он просто действует на кросс (ни heikin ashi, ни atr, ни stepma, ни CCI,... ничего, только EMA3Open и линия Pivot). Он закрывает ордер, когда EMA3 находится по другую сторону от разворотной линии.

Я не рекомендую использовать этот советник в его нынешнем виде. Используйте его только с ручным подтверждением (или добавьте некоторые фильтры ).

Пожалуйста, расскажите мне, как он работает, и, пожалуйста, предложите идеи по улучшению.

Пока.

Я не уверен, что эта тема мертва... в любом случае, можете ли вы помочь мне с этим сообщением?

"2006.03.22 10:35:41 Cannot open file 'C:\Program Files\MT4_PivotEMA_test\experts\indicators\DayOpen.ex4' on the USDJPYm,Daily"

необходим ли этот индикатор для тестирования? Я не нашел его в этой теме...

Спасибо