Может кто-нибудь подсказать мне *КАЖДЫЙ ОДИН* советник, который работает? - страница 6

 

Я занимаюсь форексом около 5 лет и примерно 3 года назад бросил попытки написать прибыльного советника. Я потерял около $3,500.00.

Некоторое время назад я снова взялся за дело... начал разрабатывать советника. Я тестировал его по мере разработки.

Две недели назад он стал прибыльным. Последние две недели дают мне надежду! Вы тоже можете это сделать!

Вот график эквити за весь период разработки. Обратите внимание на последние две недели...

Файлы:
 

Мартиангл скальпирует фьючерсы на Доуджонс :P

Файлы:
immagine_1.jpg  93 kb
 
 

Вы новичок на Форекс

Такое может случиться и на фондовом рынке, но эта тема о форексе.

Kingen:
Привет, я здесь новичок.

Я просто хотел указать г-ну Бонго, что его теория о том, что все идиоты станут миллионерами, очень маловероятна, даже если кто-то выложит отличную систему. У рынка есть две стороны, покупатели и продавцы. Если бы все использовали одну и ту же систему, рынок бы не работал. Деньги не вываливаются из штанов брокеров, они передаются между участниками рынка Форекс. Следовательно, если все покупают в одно и то же время, кто будет продавать?

Таким образом, это не сработает не потому, что брокеры закрывают счета, а потому, что рынок не вознаграждает равенство так, как это предлагается здесь.

- Ваше здоровье