Может кто-нибудь подсказать мне *КАЖДЫЙ ОДИН* советник, который работает? - страница 2

 

Я готовлюсь выключить свой компьютер на пару недель.

Просто хотел выложить последний график акций и торговую сводку по пробойной системе, которую я запустил. После того, как я опубликовал свой последний график, она ушла в просадку, но смогла восстановиться благодаря нескольким хорошим сделкам, которые сейчас открыты. Трейлинг-стопы сработали и зафиксировали часть прибыли. В настоящее время он длинный по кабелю и евро и короткий по швейцарцу. Если они пойдут вверх, он заработает больше. Однако, если они рухнут, трейлинги будут сняты, и открытая прибыль уменьшится. Тем не менее, я думаю, что он уже вышел или выйдет из короткой просадки.

Кстати, эта кривая эквити основана на риске 1% на сделку. Моя следующая работа после возвращения - это работа над какой-нибудь пирамидинговой схемой, где я смогу наращивать прибыльные открытые сделки. Это ключ к большим прибылям.

Файлы:
equitychart.jpg  127 kb
 

Не для salle....

Maji:
Большинство людей не будут делиться своими успешными стратегиями. Они будут продавать их за определенную цену. Может быть, есть очень альтруистичные люди, которые поделятся очень прибыльной системой, но если все начнут использовать ее, то она перестанет быть прибыльной. В любом случае, я не хочу хвастаться, но вот отчет о советнике, который я разработал и сейчас тестирую. Он был прибыльным в прошлом месяце, когда срок действия демо-версии истек. Новые тесты также выглядят хорошо. Я держу свои пальцы скрещенными. Однако я не буду делиться им. Это пробойная система, и, возможно, кто-то сможет понять, как она работает, исходя из результатов. Я оставлю это на усмотрение этого Шерлока Холмса .

Я согласен с вами, Маджи.

- Большинство людей не будут делиться своими успешными стратегиями.

-....b но если все начнут их использовать, то это перестанет быть прибыльным.

(Брокер закроет ваши счета).

Пожалуйста, посмотрите мой отчет: Спасибо

Бонго.

Файлы:
 

Советник Forex

Кто-то разместил хороший советник здесь.... просто попробуйте найти 100 пунктов.это выглядит хорошо для меня.

====================

ПРОВЕРЕННАЯ СИСТЕМА ФОРЕКС

http://www.freefxsystem.com

 

Привет...

Я запускал этот советник в течение двух недель.

Вот результат

с уважением,

Promo01

Файлы:
eurusd.jpg  96 kb
 
Bongo:
Я согласен с вами, Маджи.

- Большинство людей не будут делиться своими успешными стратегиями

-.... но если все начнут их использовать, то они перестанут быть прибыльными.

(Брокер закроет ваши счета).

Пожалуйста, посмотрите мой отчет: Спасибо

Бонго.

Что это за советник? Разве какой-нибудь брокер позволит вам совершить такое количество сделок за такой короткий промежуток времени?

 
forextrades:
Что это за советник? Разве какой-нибудь брокер позволит вам совершить такое количество сделок за такой короткий промежуток времени?

какой советник?

не прикреплен

 
forextrades:
Что это за советник? Разве какой-нибудь брокер позволит вам совершить такое количество сделок за такой короткий промежуток времени?

Если брокер может компенсировать ваши сделки, то да...

Если нет, то нет.

B.

 

Вот другой советник, результат за один месяц .....

С уважением

promo01

Файлы:
best_ea.gif  14 kb
 
promo01:
Вот еще один советник, результат за один месяц .....

С уважением,

promo01

Promo01, как называется этот советник?

Спасибо, что поделились

 
promo01:
Вот еще один советник, результат за один месяц .....

С уважением,

promo01

-----------------------------------

Здравствуйте!

Собираетесь ли вы продавать этот советник?

спасибо!

rswamy4449