Гармоническая торговля - страница 497

 

Я давно наблюдаю за Trading Arsenal. Я уважаю их работу. У них есть другой гармонический индикатор под названием "AMP", который они раньше публиковали и предоставляли бесплатно. Они перестали предоставлять KorHarmonics, но я знаю, что у них есть более новые версии этого индикатора, например, v7 (фото ниже). Они также прекратили предоставлять AMP, и я думаю, что версия 007 была последней версией для публики. Но они не прекратили разработку. Они открыли сайт, где предоставляют гармонический сигнал с помощью индикатора AMP. Сайт не бесплатный. Мне удалось заполучить AMP007, но он никогда не работает, потому что срок его действия истек. ZUP - мой основной индикатор, но я уважаю их работу. Честно говоря, я бы хотел попробовать AMP.

 
forexpro4.5:
Hola Ryu Shin, пожалуйста, опубликуйте для нас обновленный шаблон и индикаторы, большое спасибо.

Ола, я разместил последний шаблон на прошлой неделе. Последний шаблон не работает для вас? Тогда вам не стоит его использовать. Все шаблоны, которые я сделал, предназначены в первую очередь для моего вкуса. Я делюсь ими, но я не делаю их для других. Надеюсь, вы меня понимаете. Я работаю и пытаюсь добиться лучших настроек для себя. Я буду делиться, если меня попросят. Спасибо.

 
Synapse:
Здравствуйте, Ирад. Не могли бы вы поделиться своим шаблоном? Я бы хотел протестировать его на своих графиках... Большое спасибо

Привет Synapse,

Я использую почти тот же шаблон, что и RyuShin (индикатор support-ressistance, candle-close), который выложен здесь каждые 10 страниц, просто поищите его здесь,

Я взял все korharmonics, 117,120,122,123,135 и grandaevus последний zup

отредактировал список паттернов, чтобы показывать только эти паттерны:

Gartley, Bat, Butterfly, Crab, Shark, Cypher, alt Bat, Deep Crab

отклонение всех zup составляет 0.09, кроме 135, который составляет 0.12

ExtHiddenPP, ExtHidden изменены на 0 (я сам проверяю fibos для каждого паттерна, который я беру)

мои настройки RSI: период RSI = 5 и изменены уровни на 21 и 79.

Настройки CCI по умолчанию.

 
RyuShin:
Я давно наблюдаю за "Торговым Арсеналом". Я уважаю их работу. У них есть другой гармонический индикатор под названием "AMP", который они раньше публиковали и предоставляли бесплатно. Они перестали предоставлять KorHarmonics, но я знаю, что у них есть более новые версии этого индикатора, например, v7 (фото ниже). Они также прекратили предоставлять AMP, и я думаю, что версия 007 была последней версией для публики. Но они не прекратили разработку. Они открыли сайт, где предоставляют гармонический сигнал с помощью индикатора AMP. Сайт не бесплатный. Мне удалось заполучить AMP007, но он никогда не работает, потому что срок его действия истек. ZUP - мой основной индикатор, но я уважаю их работу. Честно говоря, я бы хотел попробовать AMP.

Сколько они берут за свои услуги?

 

Медвежий реал 1:1 на GbpChf D1

Файлы:
untitled_6.png  63 kb
 
Mike_Mike:
Это проблема, с которой сталкивается большинство людей, что такое текущий тренд! 1M - вверх, 5M - вниз, 1H - в диапазоне, 4H - вверх, Weekly - вниз! ... простой ответ на это.

когда вы смотрите на недельные графики, вы видите, что тренд SELDOM меняет направление, очень легко определить текущий тренд, вы смотрите на 15-месячный график, вы сходите с ума от всех этих взлетов и падений, и вы понятия не имеете, куда рынок может пойти дальше. Если вы хотите услышать мой скромный совет, основанный на годах торговли и потере кучи денег в начале моего торгового пути, держитесь подальше от любого таймфрейма, который меньше 4H, если у вас чешутся руки и вы всегда хотите быть в рынке, то есть шанс, что вы не будете в прибыли в конце месяца. Не торгуйте просто потому, что вы ХОТИТЕ торговать, только чтобы заработать деньги.

Вот простая стратегия, которую я использую, возможно, вы найдете ее полезной.

В воскресенье перед открытием рынка выполните следующие действия:

1 - Посмотрите на недельный график и посмотрите на текущий импульс и решите, куда он идет - вверх или вниз.

2- Посмотрите, приближается ли цена к какой-либо сильной линии тренда / поддержки / сопротивления, если да (перейдите к шагу № 4), если нет

3- Переключитесь на дневной график и графики 4H и начните искать сигналы в направлении этого импульса на недельном графике и игнорируйте сигналы, которые идут против него.

4- поскольку цена приближается к очень сильной линии поддержки / сопротивления / тренда на недельном графике, вы можете искать сделки, которые идут против 4H и дневного тренда.

примечание1: шаг №4 немного не очень прибыльный, так как движение против текущего тренда на дневном и 4-часовом графике обычно приводит к неудаче, однако, очень хорошая вещь в этом - соотношение риск/вознаграждение, потому что вы можете входить на 4H и стремиться к прибыли на недельном графике, иногда вы можете установить SL на 50 пунктов и стремиться к 500 пунктам, так что у вас может быть несколько убыточных сделок, но как только вы получите 1 правильную, вы все равно будете в прибыли.

note2 : вы ДОЛЖНЫ установить для себя несколько правил для входа и входить только тогда и только тогда, когда эти правила выполняются, потому что если вы не следуете своим правилам, значит вы следуете своим эмоциям, значит вы теряете деньги!

note3: Самое важное правило - это управление капиталом, никогда не входите в сделку с соотношением прибыли и убытков менее 2:1, на самом деле я уверен, что если вы даже играете на рынке с соотношением 2:1 после 100 сделок вы будете в небольшой прибыли, по крайней мере, даже без какого-либо анализа рынка, и я также почти уверен, что если вы торгуете с соотношением менее 2:1, даже если ваш анализ верен большую часть времени, к концу 100 сделок у вас есть огромный шанс оказаться в убытке.

note4: Вы должны практиковать эти правила в течение длительного периода времени и никогда не нарушать их, если вы придерживаетесь правил в течение 10 сделок и нарушаете их в сделке № 11, то эта одна сделка может повлиять на ваши хорошие 10 сделок, поверьте мне, когда у вас есть набор правил и когда вы ТОЛЬКО входите на основе этих правил, вы чувствуете себя хорошо, независимо от того, зарабатываете вы деньги или теряете деньги, если вы зарабатываете деньги, вы думаете, да, мои правила сработали! если вы теряете деньги, вы говорите, все хорошо, пока я придерживаюсь своих правил, следующая сделка должна покрыть этот убыток! .

сохраните эту информацию как основу вашего рабочего стола, эта информация, предоставленная вам, ничего не стоит, в другом месте вам пришлось бы заплатить много денег, чтобы получить ее , эта информация является результатом многих лет торговли, и вам повезло, что вы получили ее рано и избавили себя от необходимости учиться трудным путем, как это делало большинство из нас .

Спасибо большое ....

 
grandaevus:
Медвежий реал 1:1 на GbpChf D1

Кор нашел тот же паттерн на 4H

но имейте в виду, что 121 паттерн подтверждается только после закрытия свечи, поэтому я думаю, что входить здесь рановато, так как если вы посмотрите на график 4H, то там есть линия тренда, которая еще не была затронута, она находится примерно в 40-50 пунктах от текущей цены, так что есть шанс, что цена отскочит оттуда, Kor harmonic нарисует другой паттерн, если цена поднимется выше максимума текущей свечи, и паттерн все еще будет там, пока цена не пройдет красную область.

Я собираюсь поступить так, поскольку эта сделка соответствует моим правилам, 4-часовой тренд нисходящий, цена приближается к верхней полосе полосы Боллинджера, все, что мне остается, это свеча с большим хвостом, который указывает на дно, чтобы войти в короткую позицию с очень узким стоп-лоссом и большой целью тейк-профита.

Файлы:
gbpchf.jpg  151 kb
 
Synapse:
Сколько они берут за свои услуги?

$5 - $400. Я вовсе не рекламирую их услуги, но вы можете проверить их здесь Forex Harmonic Patterns | AMPMonitor, если хотите. Но я бы не стал их использовать, потому что меня устраивает ZUP. Они обнаружили бычий гартли на USDJPY, который обнаружил ZUP. Единственная разница в том, что ZUP обнаружил паттерн бабочка.

Файлы:
untitled_7.png  103 kb
usdjpym30_4.png  79 kb
 
RyuShin:
Я наблюдаю за Trading Arsenal довольно давно. Я уважаю их работу. У них есть другой гармонический индикатор под названием "AMP", который они раньше публиковали и предоставляли бесплатно. Они перестали предоставлять KorHarmonics, но я знаю, что у них есть более новые версии этого индикатора, например, v7 (фото ниже). Они также прекратили предоставлять AMP, и я думаю, что версия 007 была последней версией для публики. Но они не прекратили разработку. Они открыли сайт, где предоставляют гармонический сигнал с помощью индикатора AMP. Сайт не бесплатный. Мне удалось заполучить AMP007, но он никогда не работает, потому что срок его действия истек. ZUP - мой основной индикатор, но я уважаю их работу. Честно говоря, я бы хотел попробовать AMP.

пожалуйста, опубликуйте AMP 007

 
zigflip:
Пожалуйста, опубликуйте AMP 007

Это было бы бесполезно, потому что он никогда не работает, как я сказал. Он говорит "срок действия этой версии истек".