Гармоническая торговля - страница 488

 
maxxon:
Привет @poruchik иногда >> расширение BlackSwan XA 314 && ABCD 38

дать pic/ и # ZUP

 

Привет Рю Син,

Спасибо за ваши посты.

У меня есть один вопрос.

Я вижу, что в KorHarmonic есть опция, которая показывает паттерны и рисует их.

Есть ли такая возможность в каком-нибудь индикаторе zup? Если да, то в какой версии?

С уважением,

 
RyuShin:
Я так думаю. Он торгует только 121 для скальпинга на M5. Но я торгую и другие паттерны. Посмотрите на GBPUSD на М5. Гармонический скальпинг тоже может поймать большое движение.

Да, я так думаю...

Но мы можем подумать, когда выходить. Например, в EURJPY M5, он не двигается, даже имея паттерн SHS. Ждем TP /SL или выхода ... ^^

 

Ола, мой друг,

Рю Шин, не могли бы вы выложить ваш обновленный шаблон + индикаторы.

Большое спасибо.

 
alam313:
Да, я так думаю... Но мы можем рассмотреть, когда выходить. Например, в EURJPY M5, он не двигается даже при наличии паттерна SHS. Ждем TP /SL или выхода ... ^^

Если есть паттерн, который противоречит текущему паттерну, это может быть шансом для выхода. TP тоже может сработать таким образом. SL составляет 10-15 пунктов или когда паттерн исчезает. Я буду продолжать тестировать.

Файлы:
 
forexpro4.5:
Ола, мой друг,

Ryu Shin вы можете выложить ваш обновленный шаблон + индикаторы.

Большое спасибо.

https://www.mql5.com/en/forum/173588

Вы можете найти по ссылке выше

 
forexpro4.5:
Ола, мой друг, Рю Шин, не могли бы вы выложить ваш обновленный шаблон + индикаторы. Большое спасибо.

Эй, я только что сделал это на этой неделе, лол...

 
RyuShin:
Если есть паттерн, который противоречит текущему паттерну, это может быть шансом для выхода. ТП тоже может так работать. SL - 10-15 пунктов или когда паттерн исчезнет. Я буду продолжать тестировать.

Что вы думаете, если мы увидим первый КРАСНЫЙ бар при шортинге .....? ИЛИ

Просто входить, когда сигнальный бар закрывается и не важно, что это ЗЕЛЕНЫЙ бар ......

Это то, о чем я тоже думаю......

 
alam313:
Что вы думаете о входе, если мы увидим первый КРАСНЫЙ бар при шортинге ...... ИЛИ просто входим, когда сигнальный бар закрывается и не важно, что это ЗЕЛЕНЫЙ бар ...... Это то, о чем я тоже думаю......

Это было бы вашим правилом, мой друг. Может быть, это безопаснее и менее рискованно, но для меня это все равно, что потерять пипсы. В паттерне SHS я рисую равноудаленные каналы для целевого входа. Неважно, какой формы свеча, это мой вход. Вы знаете, просто пробуйте то, что вам нравится, потому что нет неправильного или правильного способа торговли, пока он работает для вас.

 
RyuShin:
Это было бы вашим правилом, мой друг. Возможно, это безопаснее и менее рискованно, но для меня это все равно, что потерять пипсы. В паттерне SHS я рисую равноудаленные каналы для целевого входа. Неважно, какой формы свеча, это мой вход. Вы знаете, просто пробуйте то, что вам нравится, потому что нет неправильного или правильного способа торговли, пока он работает для вас .

Вы агрессивный и позитивный человек.