Гармоническая торговля - страница 412

 
paulselvan:
@Ryu Shin я хочу понять, как вы делаете. Я пытаюсь до 3 дней, но я пропускаю все входы. Вы входите в торговлю, когда паттерн находится на экране или вы предвидите их, зная очень хорошо все коэффициенты и запоминаете их? Вы ставите будильник, когда паттерн начинается спасибо.

Я думал, что уже все выяснил. В любом случае, я не использую никаких сигналов тревоги. Когда формируется паттерн, я провожу уровень Фибоначчи от B до A и/или от C до B, чтобы увидеть, находятся ли уровни Фибоначчи 127.2, 138.2 и 161.8 в ячейке D, и посмотреть, достигла ли цена одного/двух из этих уровней. В это время я проверяю RSI, если он перекуплен или перепродан. Я также проверяю различные временные рамки на каждой валюте, когда формируется паттерн. Посмотрите на рисунок, сформировался паттерн, поэтому я нарисовал Фибоначчи, но, как вы можете видеть, цена не достигла уровней, о которых я говорил выше. Это означает, что я еще не вошел в позицию по этой паре. Может быть, я и не буду входить, но цена может пойти вниз. Уровни Фибоначчи, о которых я говорил выше, часто не применимы к паттерну AB=CB. Если паттерн AB=CD говорит "786 AB=CD", я рисую фибо и смотрю, движется ли паттерн в пределах уровня 78.6. Вчера у меня была очень хорошая сделка по паттерну 786 AD=CD. Вы должны проверить это. Я не знаю всех коэффициентов и прочего. Я все еще учусь. Да, и я применяю фибо-уровни 127.2, 138.2 и 161.8 (и 192.9, 224.0 и 261.8 тоже иногда) к паттернам Гартли, Сайфер, Бабочка, Летучая мышь, Акула и Краб.

Файлы:
 

Просто мысль. GBPJPY H1.

Файлы:
 

@RyuShin

Так что вы не входите только в начале паттерна, но вы будете ждать некоторых соотношений фибо (1.272...) и данных rsi.

Но на этой картинке Usgjpy это медвежий Гартли, медвежий 0.618ab=cd и медвежий 3 диска ... и вы будете ждать, пока 1.272 и более достигнут для торговли? На этой картинке на 1.272 вы собираетесь лонг или шорт?

Почему бы вам не войти, когда паттерн начинается и подождать до 1.272,1.382...фибо пропуская все пункты свеклы от 0 до 1.272 фибо?

 
paulselvan:
@RyuShin То есть вы не входите только в начале паттерна, а ждете некоторых соотношений фибо (1.272...) и данных rsi Но на этой картинке Usgjpy это медвежий Гартли, медвежий 0.618ab=cd и медвежий 3 диска ... и вы будете ждать, пока 1.272 и более не достигнут для торговли? На этой картинке на 1.272 вы собираетесь лонг или шорт? Почему бы вам не войти, когда паттерн начинается и подождать до 1.272, 1.382... фибо, пропустив все пункты от 0 до 1.272 фибо?

Очевидно, что я бы пошел в короткую позицию, поскольку это медвежий паттерн. Вы знаете, что можно входить в длинную или короткую позицию, как только появляется паттерн. Просто для меня фибо-уровни 127.2, 138.2 и 161.8 являются ключевыми уровнями (192.9, который я только что обнаружил, возможно, является новым ключевым уровнем для меня) для PRZ. Вот что я делаю

 

EURJPY M5 длинной 30 пунктов.

Файлы:
 

@RyuShin

Я продолжаю: когда мы идем в короткую позицию, мы должны смотреть на перевернутые паттерны, поэтому PRZ (1.27, 1.382...) - вверх, а когда rsi перекуплен - это подтверждение разворота.

Итак, я вижу, что вы ожидаете

краб PRZ=1.618, бабочка PRZ=1.272 вот так...

 
paulselvan:
@RyuShin я продолжаю: когда мы идем в шорт, мы должны смотреть на паттерны вверх ногами, так что PRZ (1.27,1.382...) вверх, и когда rsi перекуплен, это подтверждение разворота Так что я вижу, что вы предвидите краба PRZ=1.618, бабочку prz=1.272 вот так...

Мы все здесь, чтобы учиться вместе, чтобы быть все лучше и лучше в гармоничной торговле Хорошо это или плохо, я буду делиться с вами как можно больше, ребята.

 

Сумасшедший рынок. USDCHF M15. Я думал войти в шорт, но бык настолько силен, что убил паттерн.

Файлы:
 

EURJPY M15 короткий 25 пунктов. Fibo1 B - A, fibo2 127.2 от fibo1 - C. Возможно, мне просто повезло.

Файлы:
 

GBPUSD M30. Это может быть хорошим вариантом, поскольку он соответствует пурпурному паттерну, который привел цену вниз. Посмотрим, что из этого выйдет.

Файлы: