Гармоническая торговля - страница 265

 

Gbpusdd1

GBPUSDD1

Файлы:
gbpusdd1.png  43 kb
 

AUDUSDh4

AUDUSDh4

Краб и молот

Файлы:
audusdh4_2.png  44 kb
 

usdcadH4

usdcadH4

Краб или вырваться?

по моему мнению, это краб

Файлы:
usdcadh4_1.png  44 kb
 

Gbpusd h4

GBPUSD H4

ПАТТЕРН КРАБ

Файлы:
gbpusdh4.png  38 kb
 

удивительная работа

4cast

Junior Member Дата регистрации: Jun 2011

Сообщения: 15

Gbpusd h4

--------------------------------------------------------------------------------

GBPUSD H4

ПАТТЕРН КРАБА

Вы действительно хороши. Спасибо за прекрасную работу. Лучший способ предсказать паттерн не с помощью индикатора, а на глаз. Найдите важные 4 точки, XABC, тогда мы сможем предсказать D и искать разворот на D.

 

Gbpusd

возможно вот так. посмотрите на ценовое действие у линии тренда.

возможно бабочка.

Файлы:
1_2.gif  32 kb
 

Usdjpy

После ABCD, возможно снижение для тестирования исторического минимума и получения некоторого момента вверх.

Файлы:
2.gif  25 kb
 

Что делать в таком случае

Я был в длинной позиции от 1.4112 из-за бычьего паттерна на H4. Увидев медвежий паттерн на М15, я выхожу из позиции, думая, что снова войду в длинную позицию в районе 1.4210 после коррекции, но похоже, что медвежий паттерн на М15 будет недействительным. Что бы вы сделали. Есть ли какое-то правило, согласно которому паттерн на ТФ H4 сильнее, чем на М15?

С уважением,

PS: У меня такой же медвежий паттерн на М30 и Н1.

Файлы:
eurusd_m15.gif  35 kb
eurusd_h4.gif  33 kb
eurusd_h1.gif  34 kb
 

Когда входить

Следуя предыдущему сообщению, другими словами, я понял, что лучший вход - в прямоугольнике точки D, но когда я выхожу, не слишком ли поздно входить снова? Как определить цель и точку входа? Можно ли считать, что бычий паттерн на H4 подтвержден и закончится на Цели 1 или Цели 2, так как есть 150 и 350 пунктов для прогона, это все еще хорошее соотношение риск/вознаграждение или уже слишком поздно для входа?

С уважением,

Файлы:
eurusd_h4_2.gif  35 kb
 

usdchfH4

usdchfH4

Каково ваше мнение об этом крабе

Файлы:
usdchfh4.png  44 kb