Гармоническая торговля - страница 262

 
mcope7:
Я начинаю использовать алерт ZUP_v92 ENGLAND на Metatrader 4. Просматривая паттерн "Бычий Гартли", который он нашел, я заметил, что спецификации Фибоначчи не были близки, по крайней мере, для точек B и D, согласно Скотту Карни. Есть ли другой пользовательский индикатор для mt4, который я мог бы использовать для поиска более точно определенного паттерна Гартли? Я слышал, что у GFT может быть такой индикатор, но я не знаю, доступен ли он за пределами их торговой платформы.

Я где-то нашел zup-92b, надеюсь, вы сможете попробовать использовать его и сравнить разницу с zup-92.

Файлы:
zup_v92b.mq4  421 kb
 
mcope7:
Я начинаю использовать алерт ZUP_v92 ENGLAND на Metatrader 4. Просматривая паттерн "Бычий Гартли", который он нашел, я заметил, что спецификации Фибоначчи не были близки, по крайней мере, для точек B и D, согласно Скотту Карни. Есть ли другой пользовательский индикатор для mt4, который я мог бы использовать для поиска более точно определенного паттерна Гартли? Я слышал, что у GFT может быть такой индикатор, но я не знаю, доступен ли он за пределами их торговой платформы.

Я нашел откуда-то zup_92b и надеюсь, что все пользователи смогут его использовать.

Файлы:
zup_v92b.mq4  421 kb
 
kamyar:
Привет всем

Я тестировал много стратегий, все они были связаны с индикаторами и многими другими вещами, но я не нашел их более точными, чем базовый анализ рынка. Я имею в виду ценовые паттерны. Есть много форумов и тем об этом очень простом и практичном способе торговли, но здесь я не нашел ничего, кроме двух тем, которые сейчас забыты. В любом случае я создал эту новую тему для тех, кто интересуется торговлей без индикаторов и именно стратегиями следования за трендом.Это просто и прибыльно и дает вам яркий взгляд на рынок и его действия.Кстати, с этого момента я буду публиковать вероятные паттерны и я надеюсь, что другие, кто заинтересован и профессионален в этом вопросе, будут следовать этой теме и мы сделаем огромную коллекцию паттернов и их результатов.Все, что вам нужно, это умение распознавать PRZ (Price Reversal Zone) и паттерн свечи revresal...

Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к этим ссылкам:

https://www.mql5.com/en/forum/173439

отредактировано Newdigital:

Извините, Kamyar, что я добавил информацию ниже к вашему посту, но многие люди просили, чтобы что-то было в посте #1. Извините еще раз.

Просто некоторая информация, собранная из этой или других тем:

1. индикаторы гармонии: здесь и здесь.

2. индикатор разворотных паттернов "свечи": здесь.

3. Ценовые паттерны:

- Объяснение ценовых паттернов (Гартли, Бабочка, Летучая мышь,...) здесь.

- Price Patterns by Suri Duddella: хорошая публичная тема.

4. 5 индикаторов паттернов размещены здесь.

5. Индикатор 1-2-3 Pattern здесь.

6. все о свечах, внутренних свечах и пользовательских свечах: индикаторы.

7. цветные паттерны (индикатор, помогающий идентифицировать паттерны): здесь.

8. Индикатор WolfWave_nen здесь,

9. Индикаторы волн Эллиота: здесь,

10. Индикаторы ZUP:

- Индикатор Zup v46 с инструкцией по использованию на английском и русском языках,

- ZUP_CCI_v48,

- ZUP 58 с паттернами Гартли.

- ZUP 60.

- ZUP_v61_WW_WW (Волны Вульфа) и некоторые модификации (вход в волну #3 и т.д.).

Спасибо nen.

- ZUP 62. Спасибо nen и Poruchik (первый лейтенант).

- ZUP_v63.

- ZUP_v64.

- ZUP_v65 с возможностью бэктестинга. Исправление.

- ZUP_v66 Спираль.

- ZUP 67.

- ZUP 69.

- ZUP 73 + шаблон 71 (8 ZUP 71).

- ZUP 75.

- ZUP 76.

- ZUP 76 mod от serr (onix).

- ZUP 76mod4

- ZUP_v77.

- ZUP_v78.

- ZUP_v78 обновлен 4.14.08 с шаблоном (спасибо mlen77 и nen).

- ZUP_v78 обновлен 4.30.08 с шаблоном (спасибо mlen77 и nen).

- все индикаторы ZUP в одном посте #76 (форум onix), включая ZUP RSI: ссылка на пост и оригинальную страницу форума onix; остальные ZUP на RSI скачиваются из этого поста.

- ZUP 79 находится на этой странице.

- ZUP 80 находится на этой странице. Исправленный ZUP 80 находится здесь.

- ZUP 81 находится на этой странице.

- ZUP 82 находится на этой странице.

- ZUP 86 находится в этом посте. и этот пост с индикатором и документацией о том, как использовать (и с объяснением параметров).

- ZUP_v89 находится в этом посте.

- ZUP_v90 находится в этом посте.

- ZUP_v92 находится в этом посте, а та же версия с алертом на английском языке находится в этом посте.

11. WRR_ZUP_INFOv02 - ZUP Gartley Pattern Alerts and Screen Shots: хороший индикатор с документацией о том, как его использовать. Создан компанией WRR. Индикатор находится в этом посте.

12. Индикатор Gartley Reversal Auto находится здесь.

13. Система DML&EWA: читайте начиная с этой страницы и этого поста.

14. Индикатор Search_patterns_v6 находится в этом посте.

15. Индикаторы QTA (quick time analyzer) от nen:

- QTA_v2 находится в этом посте.

- QTA_v3 находится в этом посте.

16. Индикатор Search_patterns находится в этом посте.

17. Индикатор и шаблоны по торговле на основе тепловой карты: начиная с этой страницы.

18. Адаптивные трендовые линии: хороший индикатор с форума nen и onix находится в этом посте.

19. ABL Andre Boyka lines индикатор находится в этом посте.

20. Индикатор Pattern_Recognition_Master_v3 находится в этом посте.

21. Индикаторы Kor находятся в этом посте, 2 файла конфигурации находятся в этом посте.

22. Описание узоров: этот пост и этот пост, этот пост о том, с чего начать работу с узорами.

Номер 11 нет советника

 

Все Zups имеют встроенные инструкции

padamfx:
У меня есть инструкции по использованию старых версий Zup v30, но с новыми версиями Zup v45 где я могу получить инструкции на английском языке. Все инструкции на русском или что-то в этом роде. Помогите раскрыть огромный потенциал этого индикатора.

Также может кто-нибудь помочь найти инструкцию для Gartley Reversal Auto.

Индикатор Gartley Reversal Auto опубликован сейчас.

Все Zup имеют инструкции на входах. Первая панель управления> язык клавиатуры> включить русский язык. Откройте zup в Meta Editor> tools>options> font tab> Script>Crylic. Затем текст должен быть на русском> компилировать> сохранить как> переименовать> закрыть редактор> снова открыть zup в редакторе> поднять google> нажать "больше" > нажать переводчик> скопировать и вставить русский текст и нажать перевести. у меня ушел час, чтобы понять это и ваа бамм у каждого zup есть английские инструкции прямо там, ждут, когда вы прочитаете, теперь наслаждайтесь.

-MoneyJunkie aka Pipimint aka pipimintpatie

 

ZUP v93

Кстати, последняя версия ZUP - 93.

Вот комментарии от Nen по поводу обновления:

Версия 93.

Добавлены параметры для отображения целевых меток на динамических вилах Эндрюса:

mSSL_d - стартовая сигнальная линия (начальная сигнальная линия)

m1_2Mediana_d - 1 / 2 медиана (медиана 50%-I)

mISL382_d - внутренняя сигнальная линия 38,2 (внутренняя сигнальная линия 38,2%)

mMediana_d - (медиана)

mISL618_d - внутренняя сигнальная линия 61,8 (внутренняя сигнальная линия 61,8%)

mFSL_d - конечная сигнальная линия (конечная сигнальная линия)

mCriticalPoints_d - точки пересечения медианы 50% с ISL 38.2 и начальной сигнальной линии

Опции

mSSL

m1_2Медиана

mISL382

mMediana

МСЛ618

mFSL

mCriticalPoints

использовались для задания выходных целевых отметок только статических вил.

В инфостроке статического вида вил Эндрюса отмечены точки крепления вил данного типа APs=3. Если статические вилы Эндрюса привалены к произвольным временным барам, то в инфостроке будут отображены APs=бары.

Исправленные ошибки

Если вы видите и динамические, и статические вилы и устанавливаете выходные метки на 1-2 медианах для нулевого бара, то метка на динамических вилах не отображается. Исправлено.

Если нам дана метка в виде прямоугольника - целевая зона и эта целевая зона попадает между линией, соединяющей 2 и 3 точки крепления вил Эндрюса, и самой первой линией реакции, например, RL 14.6, то целевая зона выхода между первой и второй линиями реакции. Исправлено. Заодно немного оптимизирован алгоритм расчета целевых зон.

Файлы:
zup_v93.rar  65 kb
 

Спасибо

Спасибо за вашу замечательную работу.

Я очень ценю вашу философию

 

zup76 mod4

Здравствуйте,

У меня есть zup92 и zup76mod4. zup76mod4 я использую только для отображения трех дисков, ab=cd и 5-0. Поскольку я загрузил 20 пар с zup76, как я могу заставить его показывать только эти 4 шаблона. есть ли какие-нибудь настройки в zup76, чтобы отключить шаблоны gartley, bat, butterfly и crab.

Спасибо, и я многому научился в этой теме.

 
cyclone567:
Привет,

У меня есть zup92 и zup76mod4. zup76mod4 я использую только для отображения трех дисков, ab=cd и 5-0. Поскольку я загрузил 20 пар с zup76, как я могу заставить его показывать только эти 4 шаблона. есть ли какие-нибудь настройки в zup76 для отключения шаблонов gartley, bat, butterfly и crab.

Спасибо, я многому научился в этой теме.

Здравствуйте, cyclone567,

Пожалуйста, напишите мне личное сообщение, если я задаю глупый вопрос: Почему вы используете ZUP v76mod4 таким образом? Почему бы просто не использовать ZUP v92 для поиска 3-драйвов, AB=CD и паттерна 5-0? Значит ли это, что ZUP v92 не показывает эти паттерны?

 

пару tpl'ов для тех, кто захочет их получить.

Я просто хочу сказать спасибо Nen и Poruchik за всю работу, которую они сделали для нас, маленьких людей.Lol, я сделал эти tpl's и затем понял, что это в основном тот же самый Poruchik. В любом случае, FiboFree имеет большинство всех уровней, которые вам понадобятся, просто включите инструменты расширения и фибо-ретракмента на zup, затем выберите их, зайдите в свойства, и они будут автоматически введены в ваши инструменты расширения и ретракмента на платформе mt4. Спасибо. Да, если вы хотите, чтобы линии ZZ отображались, настройка называется Ext Style ZZ.

Файлы:
 

Я только что начал использовать MT4 с zupv86. У меня есть еще три человека, с которыми я торгую, и у одного из них другой брокер. Иногда индикаторы (например, "Бычья бабочка") подтверждаются на его MT4, но не подтверждаются на моем и другого человека, который использует того же брокера. Мы видим паттерн с зигзагом, но он не подтверждается. Я также пробовал 88 и происходит то же самое. Кто-нибудь знает, почему?

Спасибо