Гармоническая торговля - страница 261

 

Гармонический паттерн One2One

Здравствуйте, коллеги-трейдеры,

Я слежу за этой темой уже несколько недель и ценю информацию, которой здесь делятся. Я был бы признателен, если бы кто-нибудь указал мне правильное направление. Я слышал о гармоническом паттерне "One2One", но не могу найти никакой информации о нем. Я перерыл весь интернет в поисках информации, но не нашел ничего полезного. Я заинтересован в изучении его использования и применения.

Заранее благодарю вас за помощь.

Берегите себя,

Ганни Д

 

Модификация QTA для использования квадрата Ганна из 9 вместо фибов

Может ли кто-нибудь модифицировать программу QTA так, чтобы она использовала для оценки разворотных точек квадрат Ганна из 9 временных целей вместо временных зон Фибоначчи из HH и LL и т.д.?

Я думаю, что это был бы потрясающий индикатор, если бы это можно было сделать. Я приложил обе программы.

Файлы:
sq9_time.mq4  40 kb
qta_v4.mq4  79 kb
 

Pattern Recognition Master V3 (Кто-нибудь может это доработать)

Я нашел хороший индикатор свечных паттернов и хотел бы узнать, может ли кто-нибудь доработать часть кода, касающуюся молота и падающих звезд?

Будет лучше, если индикатор будет показывать молот только тогда, когда свеча, следующая за свечой молота, закрывается бычьей.

И будет лучше, если индикатор будет показывать свечу падающей звезды только тогда, когда свеча рядом с ней закрывается по-медвежьи.

Это поможет отсеять слишком много молотов и падающих звезд, появляющихся на индикаторе.

Для молотов и падающих звезд в коде используются следующие сокращения:

HMR 2

HMR 3

HMR 4

SS 2

SS 3

SS 4

Эта доработка покажет меньше, но более вероятные установки разворота молота и падающей звезды (возможно).

Можно добавить дополнительный вход (называемый "Бычье подтверждение") в части входов молота и дополнительный вход (называемый "Медвежье подтверждение") в части входов падающей звезды, чтобы при истинном значении каждого из этих новых входов индикатор показывал только описанные выше молоты и падающие звезды.

Если кто-то хочет, чтобы отображались все молоты и падающие звезды, то он может оставить новые входы на false.

Файлы:
 

dml & ewa teqnique

Я все еще путаюсь считать эллиотта с dml, есть ли простой способ торговать dmlewa способом? или может быть какой-нибудь анализатор эллиота или S/W поможет, (btw уже прочитал нить putnik @ fibo forex)....

 

Поисково-аналитический комплекс HWAFM (гармонический волновой анализ финансовых рынков)

 

Имеет ли последняя версия ZUP (v92 ?) 5-0 Pattern & 3 Drives, как показано ниже?

poruchik:
WRR, извините

ZUP 76 mod 4 имеет 3 диска (автор Seer из Onix)

На самом деле это мод v. 77

76 mod.4 find-

1.- КЛАССИКА - ГАРТЛИ, ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ, КРАБ, БАБОЧКА

2. - ГАРТЛИ, БЭТ, КРАБ, БАБОЧКА

и затем 3. - AB=CD, АРГЕНТИНА-ЯМАЙКА (5-0), ТРИ ДРИВЕРА

string nameObj1, nameObj2;

string vBull = "BULLISH";

string vBear = "BEARISH";

string vGartley = "GARTLEY";

string vBat = "BAT";

string vButterfly = "BUTTERFLY";

// string vCrab = "CRAB";

string vclGartley = "CLASSIC GARTLEY";

string vclBat = "CLASSIC BAT";

string vclButterfly = "CLASSIC BUTTERFLY";

string vclCrab = "CLASSIC CRAB";

string v5sub0 = "АРГЕНТИНА-ЯМАЙКА";

string vAB_CD = "AB=CD";

string v3_drives ="ТРИ ДРАЙВА";

int aNumBarPeak[];
 

Откройте m\editor и попробуйте найти его.

Только мод v. 76

Файлы:
3_dr.jpg  122 kb
 

другие шаблоны

Существует ли версия zup, которая содержит паттерн 3 диска и 5-0?

 
trader88888:
Есть ли версия zup, которая содержит 3 диска и шаблон 5-0?

Попробуйте ZUP_v76mod A. Вы можете скачать здесь https://www.mql5.com/en/forum/173588/page154.

 

Распознавание паттернов в соответствии с определениями Карни

Я начинаю использовать алерт ZUP_v92 ENGLAND на Metatrader 4. Просматривая бычий паттерн Гартли, который он обнаружил, я заметил, что спецификации Фибоначчи не были близки, по крайней мере, для точек B и D согласно Скотту Карни. Есть ли другой пользовательский индикатор для mt4, который я мог бы использовать для поиска более точно определенного паттерна Гартли? Я слышал, что у GFT может быть такой индикатор, но я не знаю, доступен ли он за пределами их торговой платформы.