Гармоническая торговля - страница 208

 
wings10:
ZUP v67 спасибо за nen

Пользователь для v66 и v67...

Tools -> Options -> Expert Advisors -> [v] Allow DLL imports

 
nen:
Пользователь для v66 и v67... Tools -> Options -> Expert Advisors -> [v] Allow DLL imports

Спасибо за комментарий

Великолепный разработчик. Trading Gooddess!!!

 
 
 

При построении одной детали бывает трудно понять, как эта деталь будет выполняться.

А если построить все шаблоны, то как определить, какой шаблон выполняется, а какой еще формируется.

Файлы:
 

Здравствуйте, NEN

Именно из-за таких индикаторов я рисую свои паттерны вручную и использую для их определения только свой глаз.

Все эти нахлестывающиеся паттерны сбивают с толку.

Когда вы видите длинную волну + частичную коррекцию, тогда я начинаю измерять паттерн на предмет гартли, бабочки, летучей мыши, WW и 3 диска.

И задаю зону разворота в 20-30 пунктов, вместо того, чтобы пытаться точно ее определить. Рынок имеет тенденцию часто перестреливать из-за волатильности и импульса.

Я использую RSI и или ma cross для входа, когда цена входит в зону разворота. См. мои последние 2 графика, размещенные в теме "Гармонические торговые предложения".

Надеюсь, это поможет

Дэйв

 

есть ли кто-нибудь, кто нашел это раньше?!

Он действительно огромный и невероятный!!!

не так ли?

(оставьте индикаторы, пожалуйста, и сделайте это сами, потому что у вас есть замечательный индикатор в голове?!)

 
goodboy_iraan:
есть ли кто-нибудь, кто нашел это раньше?!

он действительно огромный и ростовой!!!

не так ли?

(оставьте индикаторы, пожалуйста, и сделайте это сами, потому что у вас есть замечательный индикатор в голове?!)

Привет мой друг (деньги);)

AB=CD это очень опасно хасан! потому что PRZ не очень хорошо

Вы хороший трейдер.

С уважением.

 

Недельный график USD/JPY

Как вы можете видеть на этом графике (недельном), большие собаки знали, где покупать...

111.60 был точно точкой синей параллельной линии !!!

Потребуетсянекоторое время, чтобы эта пара поднялась выше.

Файлы:
 
arak_fx:
Привет мой друг (деньги);)

AB=CD очень опасно, Хасан! потому что PRZ не очень хороший.

Вы хороший трейдер.

С уважением.

Хороший пост, жаль, что ты опоздал на 900 пунктов...