Гармоническая торговля - страница 149

 
msyed11:
Спасибо Gator и Leutzuro за ответ на мой запрос. Я торговал с FXCM в течение последних нескольких месяцев. Вначале я заработал немного денег, но последние несколько недель мне кажется, что они торгуют против меня. Они поднимают цену до определенного уровня, чтобы остановить меня, и даже если графики на netdania или другом сайте никогда не показывали, что цена дошла до этого уровня, чтобы остановить меня. Вот почему я ищу более честного FOREX брокера. Я попробую демо InterbankFX, как вы мне посоветовали.

Я думаю, если некоторые другие члены группы поделятся своими мыслями и опытом работы с брокерами, это будет полезно для членов этой группы, и мы сможем извлечь пользу из их отзывов.

У меня нет программного обеспечения metatrader, нужно ли мне его покупать?

Я знаю, что BOSS (Kamyar) не удосужился ответить, но я вижу, что он использует metatrader для своих графиков.

Мой другой вопрос был о лучшем программном обеспечении для использования этих гармонических паттернов. или некоторые брокеры или торговые платформы предлагают это как одну из функций на своей платформе.

Я еще не разобрался, как импортировать данные в Harmonic Analyzer.

ВСЕМ УДАЧНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ

M

Для лучших брокеров я советую FXSOL

а для лучших брокеров, использующих metatrader, вы можете использовать MIG вот сайт

www.migfx.ch

С уважением

 

Loonie

Привет, Зико,

Я делаю "Медвежью бабочку" по луни незавершенной, и есть еще место для некоторого восходящего движения, прежде чем паттерн будет подтвержден. Нога CD должна быть 1.618(1.1457) или 2.618 от AB? Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Поэтому входить в позицию в этот момент было бы крайне опасно, так как продолжение AB может дойти до уровня 2.618 (1.1718).

Я отметил оба уровня на графике.

В целом у швейцарца больше потенциала для движения вверх, ралли в пятницу было подавлено только Медианной линией на недельном графике - потенциальное падение швейцарца, я думаю, будет ограничено областью 1.2480, но потенциал роста теперь направлен к 1.2820 и, в конечном счете, к 1.30 и выше.

Я упоминаю швейцарца, потому что это ралли доллара, хотя мы можем увидеть некоторый откат на этой неделе, я думаю, что он будет очень ограниченным, и доллар должен продолжить рост при первой же возможности. Выделенные поля на моем графике показывают области, где линия тренда CCI пересекла нулевую линию. Вы заметите, что движения в каждой точке были довольно сильными и в одном направлении.

Файлы:
loonie.gif  36 kb
swissy.gif  34 kb
 

Чуннель

Привет всем,

Я думаю, что здесь может развиваться интересный паттерн. Это также может оказаться медвежьей бабочкой. При этом обе потенциальные ноги CD отмечены.

Фибо также интересен слабый паттерн бычьей бабочки - хотя цена отскочила от 2.24 Fibo ext BC - мы можем увидеть, что она дойдет до уровня 3.618.

Потенциальный бычий краб на Euppy.

Извините, я допустил ошибку на Fiber, целью должна быть фибо 3,618. Смотрите более поздний график Fiber.

Файлы:
chunnel.gif  27 kb
fiber.gif  28 kb
euppy.gif  31 kb
 
lava:
Привет, Зико,

Я делаю "Медвежью бабочку" по луни неполной, и есть еще место для некоторого восходящего движения, прежде чем паттерн будет подтвержден. Нога CD должна быть 1.618(1.1457) или 2.618 от AB? Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Поэтому входить в позицию в этой точке было бы крайне опасно, так как расширение AB может дойти до уровня 2.618 (1.1718).

Привет, Лава,

Я не вхожу в сетап по экстремальной цене, поэтому меня не волнует, совершенен ли паттерн и точно ли он следует расчетам фибо или нет,

Я жду, пока пара развернется, так что мой вход @1.1328, стоп @1.1385, цена сейчас 1.1372, так что если она продолжит расти, моя точка входа также будет двигаться вверх, я потеряю только если цена упадет до 1.1328, а затем вернется к 1.1385.

 
ziko123:
было очевидно, что они хотят установить стопы около 1.2500 в EUR и около 1.2750 в CHF

USDCHF рос 7 дней подряд, набрав 300 пунктов, и только вчера он пошел вниз и дал только 30 пунктов из этих 300, что означает, что покупатели все еще держатся и не фиксируют прибыль, испытывая терпение продавцов,

Я устанавливаю стоп чуть ниже минимума EURUSD 17 июля 1.2457.

похоже, я правильно перенес стопы, EURUSD сейчас @1.2531, USDCHF @1.2702,

в настоящее время:

EURUSD -> -25

USDCHF -> -20

GBPUSD -> +50

USDJPY -> +30

все позиции все еще открыты

 

Привет Зико, я все еще в короткой позиции по CAD, что подтверждается медвежьим баттерфлеем на дневном и 4х таймфрейме.

 
dirk:
Привет, Зико, я все еще в короткой позиции по CAD, что подтверждается медвежьим баттерфлеем на дневном и 4х таймфрейме.

Я все еще жду, когда он сработает на @1.1328 (дневной паттерн)

 
ziko123:
таким образом, в настоящее время

EURUSD длинная @1.2555, стоп 1.2450

USDJPY короткая @119.45, стоп 120.30

USDCHF короткая @1.2685, стоп 1.2785

GBPUSD длинная @1.8585, стоп 1.8485

стоп находится примерно в 100 пунктах от входа, больше стоп не перемещается

закрытие 1/2 позиции GBPUSD @1.8645 -> +60 пунктов, перенос стопа на BE на другой половине позиции

закрытие 1/2 позиции USDJPY @119.04 -> +40 пунктов, перенос стопа на BE на другой половине позиции

 

cad DAILY

Файлы:
cad16.gif  14 kb
cadchaos16.gif  15 kb
cadeliot16.jpg  114 kb
 

Привет k1_kayvan, спасибо за ваш график ......Mt predictor это EOD или реальное время?

Спасибо