Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 9

 

mtd adx

Привет,

Хорошая идея насчет индикаторов mtf, но я хотел бы видеть ADX ежедневно на моем графике с меньшим таймфреймом, так как я использую уровни ADX только для подтверждения тренда.

Для русского цвета HMA я попытался использовать обычный индикатор с периодом 168 (4 часа =21 * 8) на моем 30-минутном графике и получил сглаженную версию mtf_HMA russian.

Обычная HMA имеет период 21, поэтому для 4 часов это 21*8, где 8 это от

240мин/30мин - мой график.

В любом случае, этот метод не работает с ADX (среднее направленное движение).

Так что если кто-то может сделать его в MTF версии, пожалуйста. Я попробую в ближайшее время, но я все еще изучаю этот сумасшедший c++ со всеми этими ;%#/][}//:' дурацкими синтаксисами... забудьте одно ; и ваш код будет хламом...

Не поймите меня неправильно, я делал программы на ассемблере и я знаю, почему я это делал, но использовать c++ для торговли ....litle crazy, но у нас нет другого решения, если мы не хотим платить за Tradestation и простой язык.

наилучшие пожелания и хорошей торговли всем

 

еще раз

Привет!

Кому нравится "Центр тяжести"?

Очень весело

 

Mtf

Здравствуйте keris2112

не могли бы вы конвертировать pls RavifxFisher индикатор RAVI FX Fisher.mq4 в MTF.

Спасибо и вы действительно великий

 

rd-forecast mtf?

Хотел спросить, смог ли кто-нибудь использовать MTF в индикаторе Forecast? У меня были большие проблемы при попытке сделать это.

Если вы не знаете, что это такое, вот он во вложении.

Файлы:
 

mtd adx

глубокая пьянка! Helo

Перевести ваши индикаторы Super-Trend2 и трейлинг Stop Loss-level в MTF хорошая идея, возможно ли это?

 

привет, Ясс

Супертренд и стоп лосс не являются моими индикаторами, я просто разместил их на форуме catfx как хорошие точки выхода. Я изучаю этот дурацкий синтаксис c++ (mq4) и надеюсь, что смогу сделать несколько вещей в ближайшие недели и в конечном итоге сделать советника для автоторговли в реальном времени и отсечь мои эмоции от торговли.

 
oneprint:
привет! кто-нибудь может сделать MTF для индикатора математики мюррея, я пытаюсь, но я довольно дерьмово программирую! спасибо!

Я подписываюсь обеими руками под этой просьбой. Очень полезно! Также, если есть возможность, возможно, включить ММ в индикатор Forex Freeway..... Я предполагаю, что это не простая задача, посмотрев на код, но, возможно, там есть амбициозный кодер.

Файлы:
 

Я практически новичок, когда дело доходит до кодирования, но попытался сделать индикатор Silver Trend на несколько таймфреймов независимо от этого. Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что поскольку Silver Trend состоит из двух буферных массивов в оригинальном индикаторе, один для стрелки вверх, другой для стрелки вниз, я не могу получить доступ ни к одному из массивов по отдельности с помощью функции iCustom(), которая, похоже, вызывает комбинированный вывод. Есть ли способ вызвать серию массива способом, аналогичным iCustom() или iMACD()? Я думал, что iFractals() может помочь, но я не понимаю, насколько этого достаточно. Ограничивается ли она только вычислением фрактала или я могу манипулировать булевым выводом? Спасибо за любые подсказки.

 

Что угодно, кого угодно,

 
DanielTyrkiel:
Я подписываюсь обеими руками под этой просьбой. Очень полезно! Также, если есть возможность, возможно, включить ММ в индикатор Forex Freeway..... Я предполагаю, что это не простая задача, посмотрев на код, но, возможно, там есть амбициозный кодер .

Даниил,

Способ, которым я настраиваю индикаторы #MTF, не работает хорошо, когда индикатор использует объекты для отрисовки.

Индикатор Murray Math именно это и делает, использует объекты.

Я посмотрю, смогу ли я закодировать его в индикаторе ForexFreeway, поскольку он разработан иначе, чем индикаторы MTF. Я ничего не обещаю, так как я не очень хороший кодер, но я попробую.

Keris