Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 886

 
mrtools:
Привет, Tysgels, смог сделать один из них mtf, и добавил алерты.

Спасибо за помощь. Мистер инструмент.

Я вижу новый mtf mikko alert. Это не та же самая структура, потому что функция периода исчезла и не та же самая оригинальная, когда mtf вместо нее.

Спасибо.

 
tysgels:
Спасибо за помощь. Мистер инструмент.

Я вижу новый mtf mikko alert. Это не та же структура, потому что функция периода исчезает и не тот же оригинал, когда mtf вместо него.

Спасибо.

tysgels

Параметр "Period" из старой версии равен параметру "TimeFrame" из новой версии, которую выложил mrtools. Разница в том, что версия, которую выложил mrtools, позволяет избежать некоторых проблем с перерисовкой.

 

возможно ли сделать эти 2 индикатора в MTF?

спасибо

Файлы:
 

Привет, Дева, будьте добры, модифицируйте индикатор ZZ_MTF так, чтобы он показывал линии на графике так же, как и чистый индикатор XO, пожалуйста.

 
mrtools:
Привет Tysgels, я смог сделать один из них mtf, и добавил алерты.

mrtools, если второй индикатор (Real Cloud) не декомпилируется (не уверен), я бы хотел разместить свою идею mtf версии, если вы не против.

 
john1368:
Привет, Дева, будьте добры, модифицируйте индикатор ZZ_MTF так, чтобы он показывал линии на графике так же, как и чистый индикатор XO, пожалуйста.

Вы можете открыть свойства вашего ZZ_MTF_XO_A, нажать на уровень крана - это рядом с цветами, нажать на Добавить и 0.0 - это уровень по умолчанию. Вы также можете изменить его на тот уровень, который вам нравится (имеет больше смысла в XO_clean).

Или вы открываете MetaEditor и вставляете в исходный код ZZ_MTF_XO_A следующую строку

#property indicator_level1 0

под этой строкой

#property indicator_minimum -1

Скомпилируйте его и снова добавьте ваш ZZ_MTF_XO_A на график.

Но здесь не девичий хор

 
krelian99:
Вы можете открыть свойства вашего ZZ_MTF_XO_A, нажать на уровень отвода - это рядом с цветами, нажать на Добавить и 0.0 - это по умолчанию. Вы также можете изменить его на тот уровень, который вам нравится (имеет больше смысла в XO_clean).

Или вы открываете MetaEditor и вставляете в исходный код ZZ_MTF_XO_A следующую строку

#property indicator_level1 0

под этой строкой

#property indicator_minimum -1

Скомпилируйте его и снова добавьте ваш ZZ_MTF_XO_A на график.

Но это не хор девочек здесь

Спасибо за это, но я ничего не знаю о кодировании, я буду ждать Maiden или Mr Tools.

 

Нет вкладки уровня в свойстве inid? Хм, хорошо. zz_mtf_xo_a_1.mq4

Файлы:
 
john1368:
Привет, Дева, будьте добры, измените индикатор ZZ_MTF так, чтобы он показывал линии на графике так же, как и чистый индикатор XO, пожалуйста.

Привет John1368, ZZ_MTF_XO_A - это mtf XO, чистый XO с линиями должен быть таким же.

 
zanuar:
Мистер М и мистер Т

Это инди пожалуйста так MTF., и в данном сигнале сила тренда большего периода., сигнал появляется ли сильный или слабый является его сила ADX., спасибо.

adx-buy-sell.mq4

Zanuar, нашел эту версию mtf.

Файлы: