Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 53

 

Вот фотография с 4х и 1х часами.

Файлы:
chf.gif  23 kb
 

Это здорово, Дукати, спасибо за ответ, но это не тот код, который мне действительно нужен.

Позвольте мне немного объяснить. Например, CCI(14) 30m значение +80, CCI(14) 60m значение +20, CCI(14) 240m значение -50 и CCI(14) 1440m значение -10, поэтому индикатор должен показывать общую сумму этих цифр 80+20-50-10= 40.

Я не уверен, что такой индикатор возможен, но я понял, что бывают действительно интересные сильные движения, когда их сумма превышает определенные уровни.

 

МТФ Уильямс

Привет всем,

Я искал MTF williams%Range по всему миру. Я просто не мог найти его нигде. Не мог бы кто-нибудь здесь быть достаточно добрым, чтобы закодировать его. Заранее спасибо и хочу сказать, что до сих пор я замечал здесь много хороших и отзывчивых пользователей. Желаю хорошо провести время.

Шоссе

Файлы:
 

Mtf Rvi

Newdigital и другие пользователи Я ищу MTF версию RVI(RELATIVE VIGOR INDEX). Есть ли она у кого-нибудь?

Спасибо за любые отзывы!

 

mtf Williams%

highway3000:
Привет всем,

Я повсюду искал MTF williams%Range. Я просто не мог найти его нигде. Не мог бы кто-нибудь здесь быть достаточно добрым, чтобы закодировать его. Заранее спасибо и хочу сказать, что до сих пор я замечал здесь много хороших и отзывчивых пользователей. Желаю приятно провести время.

Шоссе

Вот он.

COTtrader

Файлы:
 

Большое спасибо

COTtrader:
Вот он. COTtrader

Благодарю вас, Кот Трейдер. Я хочу выразить Вам свою благодарность за Вашу помощь.

Желаю вам удачной торговли и больших прибылей.

Шоссе

 

MTF_4TF_HAS_Bar2M, модифицированный из системы FF Heiken-Ashi

http://www.forexfactory.com/forumdisplay.php?f=94

 
migman:
Newdigital и товарищи, я ищу MTF версию RVI (RELATIVE VIGOR INDEX). Есть ли она у кого-нибудь? Спасибо за любые отзывы!

Кто-то?

 

mtf xo из потока ValeoFX xo_method-revised

https://www.mql5.com/en/forum/176163

здесь сравнивается с mtf macd bar и mtf zerolagmacd

Файлы:
 

Mtf_4 Tf Xo

Файлы:
Причина обращения: