Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 33

 
hawkv:
Здравствуйте Игорь

Возможно ли преобразовать этот Super-Signals v2 в советника, где вход и выход будут вокруг сигналов покупки и продажи.

Спасибо

Это тот шуточный индикатор, который продолжает делать раунды, он начинает хорошо, а затем начинает накапливать сигналы.

 
increase:
Это тот шуточный индикатор, который продолжает делать раунды, он начинает хорошо, а затем начинает накапливать сигналы.

Когда я добавляю этот индикатор на графики, он выглядит очень хорошо со своими сигналами. Я думаю, что советник должен фокусироваться на сигналах покупки/продажи с предыдущего бара, а не с текущего... Я думаю, если это будет реализовано на советнике, это будет очень выгодно..... Моя проблема в том, что я не силен в кодировании MT 4.0 !!!

 
hawkv:
Когда я добавляю этот индикатор на графики, он выглядит очень хорошо со своими сигналами. Я думаю, что советник должен фокусироваться на сигналах покупки/продажи с предыдущего бара, а не с текущего... Я думаю, если это будет реализовано на советнике, это будет очень выгодно..... Моя проблема в том, что я не силен в кодировании MT 4.0 !!!

Я согласен, что сначала он выглядит очень хорошо, но через некоторое время вы получите тупые сигналы, посмотрите на кодировку, она состоит всего из нескольких строк, что должно говорить о том, что это индикатор Клейтона.

Stopreversal - это то, что нужно попробовать.

 

ичимоку кинко хио

привет

может ли кто-нибудь конвертировать ишимоку в mtf?

спасибо

 
CP6:
Привет всем... отличная работа для этих индикаторов mtf.

мне нужен MTF для этого указателя зиг-заг.... фактически это то же самое с индикатором зиг-заг...но прошлый MTF зиг-заг, который кто-то выложил, дал мне пустой результат.

Заранее спасибо.

cp6

привет еще раз... может ли кто-нибудь помочь с этим?...

с уважением,

cp6

 

MTF zerolag stochs ?

Мне нужно, чтобы часовой zerolag stochs работал на моем 15-минутном графике. Я буду благодарен, если кто-нибудь сможет сделать MTF ZLStochs.

Исправлен ли ZL Macd в соответствии с комментарием IGor?

У кого-нибудь есть рабочая версия индикатора BB Widt? MTF версия также будет отличной!

TIA

Pepe

 

привет всем

Мне кажется, я нашел ошибку в #MTF_Laguerre. если я меняю значение гаммы в индикаторе, это не имеет никакого значения. это нормально?

Если программист сможет это исправить, это было бы очень здорово.

thx

Файлы:
 
Arthur_1_:
привет всем

мне кажется, я нашел ошибку в #MTF_Laguerre. если я меняю значение гаммы в индикаторе, это ничего не меняет. это нормально?

если программист сможет исправить это, было бы очень здорово.

спасибо

Здравствуйте,

Я изменил MTF Laguerre.

Я предлагаю использовать другой индикатор Laguerre (Laguerre RSI) с версией MTF.

Файлы:
 

спасибо игорад

igorad:
Привет,

Я изменил MTF Laguerre.

Я предлагаю использовать другой индикатор Laguerre (Laguerre RSI) с версией MTF.

привет, Игорад

спасибо большое, ты - мужик

 

4 MTF_BB_Squeeze в одном индикаторе

Привет всем!

Хотелось бы, чтобы модификация из индикатора "#MTF_BB_Squeeze.mq4" эта

стал как на картинке, став одним индикатором / одним окном индикатора

изображающим 4 разных таймфрейма.

На моем рисунке используются 4 индикатора "#MTF_BB_Squeeze.mq4", что в

настройках M5 M15 M30 M60.

Использование 4 таких индикаторов не подходит для моего экрана mt4.

Мне требуется только отображение индикатора в виде красной точки или

желтой точки на каждом таймфрейме.

Спасибо за помощь

forexer

Файлы: