Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 261

 

может ли кто-нибудь сделать MTF стохастикколор????? спасибо!!!!!

 

привет tcl

Я знаю настройку таймфрейма, но если я устанавливаю 4-х часовой таймфрейм, то на нижнем таймфрейме не может отображаться 4-х часовой таймфрейм, почему?

 

▼▼▼▼▼▼

╟╤╤╬═╧═╧╜

 

Mtf часы.....

Кто-нибудь готов сделать для меня MTF-версию прилагаемых часов, пожалуйста? Я хотел бы иметь возможность запускать H1-часы на моем M-5 TF, чтобы я мог видеть, когда закончится следующий час.

Ваша помощь будет очень признательна, спасибо.

Файлы:
clock.mq4  2 kb
 
ValeoFX:
Кто-нибудь здесь готов сделать мне MTF версию моего прикрепленного CLOCK, пожалуйста? Я хотел бы иметь возможность запускать H1-часы на моем M-5 TF, чтобы я мог видеть, когда закончится следующий час. Ваша помощь будет очень признательна, спасибо.

Я получил сообщение громко и ясно, ребята, спасибо. CJA очень любезно построил мне RR часов, за что я не только очень благодарен, но и остаюсь в долгу перед ним.

Наилучшие пожелания всем.

 
ValeoFX:
Я получил сообщение громко и ясно, ребята, спасибо. CJA очень любезно создал мне RR часов, за что я не только очень благодарен, но и остаюсь в долгу перед ним. Наилучшие пожелания всем.

Да, я тоже Valeo, я несколько раз просил построить или настроить некоторые indis, и НИКОГДА не получал ответа, так что ....

(Я знаю, знаю, мы на бесплатном форуме, так что на что вы надеетесь!)

Я рад, что cja смог помочь вам.

 

может ли кто-нибудь сделать MTF супер сигнал v3d ?? спасибо!

 

Может ли кто-нибудь сделать MTF ICWR, пожалуйста.

Файлы:
icwr.mq4  13 kb
 

здравствуйте

я хочу этот индикатор для mtf может ли какой-нибудь программист сделать его?

 

Mtf adx

Привет

Мне нужен индикатор, который работает на уровнях ADX.

Он имеет один цветной квадрат для каждого таймфрейма и показывает уровень ADX, меняя цвета.

levels:0-25,25-50,50-75,75-100

большое спасибо