Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 251

 

MTF версия J_RSX please.........

Не мог бы кто-нибудь помочь мне с неперерисовывающейся версией прилагаемого

3c_JRSX_H индикатора?

Пожалуйста, ребята?

Не волнуйтесь, мой друг Герхард помог мне разобраться с проблемой на выходных. Иногда хорошо быть похожим на CJA, который говорит, что его преимущество в том, что он НЕ кодер.

Файлы:
3c_jrsx_h.mq4  6 kb
 
ValeoFX:
Не сочтите за неуважение, это НЕ "перерисовка", и мы уже давно обсуждали эту тему. "Перерисовка" - это когда индикатор становится, скажем, КРАСНЫМ, а затем на следующей свече меняется на ЗЕЛЕНЫЙ и отбрасывается на 1-3 свечи назад - это и есть перерисовка. С наилучшими пожеланиями.

Я знаю Валео

 
ValeoFX:
Джо, пожалуйста, посмотрите мое предыдущее сообщение на эту тему. Никакого неуважения, но это факт.

В выходные мне все равно удалось разобраться с этим с помощью моего верного друга Герхарда.

С наилучшими пожеланиями.

Нет проблем.

Я понимаю.

 

Валео,

Не будете ли вы так добры и не поделитесь с нами?

Ваше здоровье, Крис

ValeoFX:
Не мог бы кто-нибудь помочь мне с неперерисовывающейся версией прилагаемого

Индикатор 3c_JRSX_H?

Пожалуйста, ребята?

Не волнуйтесь, мой друг Герхард помог мне решить эту проблему на выходных. Иногда полезно быть как CJA, который говорит, что его преимущество в том, что он НЕ кодер.
 

полезно, спасибо

 
Tokarus:
Валео,

Не будете ли вы так добры и не поделитесь с нами?

Будь здоров, Крис

Извините, Крис, я не появлялся в этой теме с момента моего последнего сообщения и не думал, что это кому-то интересно. Я прикрепляю здесь индикатор с любезного разрешения моего друга Герхарда.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

АГА!

Спасибо за стопку.

Kris

ValeoFX:
Извините, Крис, я не появлялся в этой теме с момента моего последнего сообщения и не думал, что это кому-то интересно. Я прикрепляю здесь индикатор с любезного разрешения моего друга, Герхарда. С наилучшими пожеланиями.
 

Мультитаймфреймовые индикаторы MACD важнее других

Привет, друзья

Я уверен, что мультитаймфреймовые индикаторы очень важно основывать на MACD больше, чем на других RSI, CCI........

Но я не могу найти индикатор, который основан на MACD для кодирования.

Пожалуйста, помогите мне или найдите его! Заранее большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями

Franky

 

Sto + рисовать точки и отрезки

p.s. "ЛСД", а не "ЛСД" - чтобы не спутать с ЛСД или какой-нибудь дурью

Файлы:
 
frankychen:
Привет, друзья

Я уверен, что мультитаймфреймовые индикаторы очень важно основывать на MACD больше, чем на других RSI, CCI........

Но я не могу найти индикатор, основанный на MACD для кодирования.

Пожалуйста, помогите мне или найдите его! Заранее большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями

Franky

-Оригинал MTF MACD приведен в первом посте. Тогда это будет около +10 MACD на потоке.