Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 118

 

Пожалуйста, помогите сделать MTF для этого StepRSI с алертом.

Спасибо.

Файлы:
 

Лагерр МТФ

не мог бы кто-нибудь сделать MFT для Laguerre? С настройками гаммы, работающими для основного MT 4 TF. Это отличный инструмент, который я использовал, но было бы лучше, если бы у меня была версия MTF.

0403

Файлы:
laguerre.mq4  3 kb
 
0403:
Не мог бы кто-нибудь сделать MFT для Laguerre? С настройками Gamma, работающими для основных MT 4 TF. Это отличный инструмент, который я использовал, но было бы лучше, если бы у меня была версия MTF 0403

Где-то есть. Поищите.

Март

 
erdenmensch:
Да, перерисовывает, сейчас объясню. Когда вы устанавливаете MTF на 240 и ваш график находится на 60 таймфрейме, он перерисовывает последние 4 или 5 свечей, когда сигнал меняется. Это здорово? У меня автоматическая система, поэтому мне не нужен MTF.

Не могли бы вы рассказать подробнее, какие из них это делают? Я использую BH_Ergodic MTF и мне интересно, перерисовывает ли он.

 

Спасибо erdenmensch, перерисовка 4 или 5 свечей, черт возьми, это очень много, я думаю, люди могут использовать это, чтобы их график выглядел умнее lol

 
erdenmensch:
Извините, MTF в целом - это не путь, почему так много людей каждый раз спрашивают об этом?
erdenmensch:
Да, это так, сейчас я вам объясню. Когда вы устанавливаете MTF на 240 и ваш график находится на 60 таймфрейме, он перерисовывает последние 4 или 5 свечей, когда сигнал меняется. Это здорово? У меня автоматическая система, поэтому мне не нужен MTF.

BTW Steinitz и "многие другие люди" были бы также любопытны услышать некоторые "объяснения" по поводу их MTF HAS Bar

И еще один способ, прежде чем делать такие яркие заявления - ознакомиться с предметом.

 

Если в этой теме есть индикатор MTF полосы Боллинджера, может ли кто-нибудь направить меня к нему. Я нашел упоминание о нем, но так и не нашел индикатор.

Или, если его здесь нет, есть ли он?

 
pureguava:
Не могли бы вы уточнить, какие из них это делают? Я использую BH_Ergodic MTF и мне интересно, перерисовывает ли он.

Что я вообще пилил.

 
fxbs:
BTW Steinitz и "многие другие люди" были бы также любопытны услышать некоторые "объяснения" по поводу их MTF HAS Bar И другой путь, прежде чем делать такие яркие заявления - это ознакомиться с предметом

Я имею в виду MTF-сигналы, связанные со свечами.

 
fxbs:
BTW Steinitz и "многие другие люди" были бы также любопытны услышать некоторые "объяснения" по поводу их MTF HAS Bar И другой путь, прежде чем делать такие яркие заявления - это ознакомиться с темой

Я имею в виду MTF-сигналы, связанные со свечами или барами.