Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1123

 
hina:

Уважаемые Младен и Mr Tools,

Не могли бы вы помочь мне сделать этот индикатор с функцией anytime frame

BR

Хина

Вы имеете в виду, что хотите, чтобы это был мультитаймфрейм?
 

Хай Младен,

исправьте и, если возможно, добавьте также интерполированные

БР,

Хина

 
hina:

Хай Младен,

исправьте и, если возможно, добавьте также интерполированные

БР,

Хина

Вот версия с несколькими таймфреймами (пунктирные части не могут быть интерполированы, из-за их природы)


Файлы:
 
Большое спасибо Младен
 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы исправить текст для zigxpips close nmc mtf__1.mq4, как показано на картинке ниже.

Пожалуйста...

 
hina:

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы исправить текст для zigxpips close nmc mtf__1.mq4 выше, как показано на картинке ниже

Пожалуйста...

Это проблема оригинального индикатора (мультитаймфреймовая версия не "добавляет" его, так как позволяет оригинальному коду генерировать эти метки).

Попробуйте эту версию

Файлы:
 

Версия Laguerre PPO с несколькими таймфреймами размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179807/page401.


 

Я скачал этот файл откуда-то, но он не может сказать в моем MT4, есть кто-то может отладить код, и добавил в цвета для MACD, когда >o будет красный цвет и <0 превратиться в цвет лайма.

Спасибо

 
Mendel:

Я скачал этот файл откуда-то, но он не может сказать в моем MT4, есть кто-то может отладить код, и добавил в цвета для MACD, когда >o будет красный цвет и <0 превратиться в цвет лайма.

Спасибо

Это новая версия, совместимая с metatrader 4


 
mladen:

Это новая версия, совместимая с metatrader 4.


Очень спасибо, теперь все работает. Но можно добавить, что MACD DRAW_HISTOGRAM имеет два цвета, выше нуля - один цвет (красный), ниже нуля - другой (зеленый).

Спасибо.