Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1200

 
Если есть индикатор, который подает сигнал, когда цена уже коснулась области поддержки и сопротивления.

это было бы здорово и полезно, так что, хотя и уходя с графика, вы будете слышать звуковое изменение, когда сигнал подтвердится.
 
Здравствуйте, Младен. Пожалуйста, добавьте MTF в индикатор. Очень нужно
Файлы:
DCE_BB_v1.mq4  11 kb
 

Дорогой Младен...

Я надеюсь, что у вас все хорошо. Я строю mtf индикатор для MACD и стохастика. Я хочу добавить оповещение после закрытия бара, а не для каждого тика... Можете ли вы помочь мне сделать это? В основном я хочу получать оповещение при смене тренда... Прикрепляю файл...

Если у вас есть какие-либо рекомендации по упрощению кода, это будет приветствоваться...

Заранее спасибо.

Иисус

 

Уважаемый mladen,

пожалуйста, сделайте MTF тндикатор, прикрепленный ниже

Файлы:
 
1225113:

Уважаемый mladen,

пожалуйста, сделайте MTF тндикатор, прикрепленный ниже

немедленно, сэр!
 
Sanz50:
Привет народ, это сделать Возможное индикатор, когда цена касания поддержки арбидола? не только тогда, когда С/г начинает, но где-нибудь в том, что С/Р
http://www.forexfactory.com/attachme...4&d=1463543469
 
Не могли бы вы добавить опцию mtf в прилагаемый индикатор?
Заранее спасибо
Файлы:
 
Здравствуйте, уважаемые mladen и mntiwana .


Я использую гистограмму MTF RSI в режиме MTF, но у меня есть проблема с автоматической загрузкой и обновлением баров на более высоких таймфреймах.

Я торгую на M5 и более высоких временных рамках, которые я использую в настройках индикатора, это M30, H1, H4 и он не загружает истинные и полные бары более высокого времени и должен быть изменен график временных рамок вручную на m30, H1, H4, чтобы загрузить и обновить полностью.

Поэтому, пожалуйста, помогите мне, как я могу решить эту проблему.

Спасибо.
 
Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте MTF в индикатор
Файлы:
 
здравствуйте, помогите, как изменить код ea buy ⇒ sell и sell ⇒buy, потому что ea проигрывает 100%, если изменить код ⇒ win 100%...please....
Файлы: