Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1169

 
Как насчет людей,
У меня есть этот индикатор,

И хотел узнать, можно ли добавить symbol_size к цветам,
Так как индикатор окрашивается выше 0 без контроля,

А также добавить ArrowDisplacement к символу, чтобы можно было его перемещать и регулировать сверху/снизу, удобно на графике,

Я был бы очень признателен за это

 
Файлы:
BF_ATR.mq4  5 kb
 

Здравствуйте, Мальден,

Я буду очень признателен, если вы можете сделать это мульти-таймфрейм, и сгладить изображение пикселя


Файлы:
 

Я знаю, что это место для индикаторов, однако я действительно искал скрипт, который закрывал бы все сделки / отложенные и открытые на одном графике. Я нашел много таких, которые закрывают все сделки на всем счете.


Gary

 
MECMAN:

Здравствуйте, Мальден,

Я буду очень признателен, если вы сможете сделать мультитаймфрейм и сгладить пиксель изображения.


Нет, это невозможно, это декомпилированный код.

 
MECMAN:

Здравствуйте, Мальден,

Я буду очень признателен, если вы сможете сделать это мульти-таймфрейм, и сгладить пиксель изображения


Помимо декомпиляции, это просто обычный macd, который имеет ema для сигнальной линии. Любой macd, который делает это, будет делать то же самое.
 

Мистер М

Можете ли вы сделать это MTF

Спасибо

Файлы:
MAonMA.mq4  3 kb
 
wallstreet444:

Мистер М

Можете ли вы сделать это MTF

Спасибо

Вот, пожалуйста.


Файлы:
 

MR M

это старый код индикатора, почему-то он лагает и переключение между разными таймфреймами занимает около секунды.

или дело в моем ноутбуке?

Спасибо

 
mladen:

Здесь также представлена версия с несколькими временными рамками


Здравствуйте Младен, не могли бы вы добавить оповещение к этому индикатору, когда синий цвет появляется как BUY и красный как SELL. спасибо за вашу доброту. Благослови Господь
Файлы: