Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1121

 
messi86:

Привет всем,

есть ли еще индикаторы, советники... для создания секундного графика (5 сек, 10 сек, 30 сек...)?

Потому что я использовал flexi chart 2.0 и flexi chart 1.1 и не работает в Oanda и Fxpro, так что, возможно, есть больше индикаторов, советников для этого предложения.

Спасибо большое!

Поскольку тики не обязательно должны генерироваться на любом временном интервале, в случае очень коротких интервалов много баров будут искусственными барами (бары, на которых на самом деле вообще никогда не генерировались тики ). Кроме того, поскольку он должен использовать строгий таймер (для обеспечения генерации баров каждые nnn секунд), он должен быть излишне сложным для случаев, когда генерируются тики между этими интервалами, или полностью игнорировать эти тики (что означает, что все, что подключено к такому графику, не будет знать о новых тиках). В целом, без наличия у брокеров такого типа данных, любое решение будет иметь ряд серьезных проблем для использования такого типа данных
 
mladen:
Поскольку тики не обязательно должны генерироваться в любом временном интервале, в случаях очень коротких интервалов многие бары будут искусственными барами (бары, в которых на самом деле вообще никогда не генерировались тики). Кроме того, поскольку он должен использовать строгий таймер (для обеспечения генерации баров каждые nnn секунд), он должен быть излишне сложным для случаев, когда генерируются тики между этими интервалами, или полностью игнорировать эти тики (что означает, что все, что подключено к такому графику, не будет знать о новых тиках). В общем, без наличия у брокеров такого типа данных, любое решение будет иметь ряд серьезных проблем для использования такого типа данных.
Огромное спасибо за ответ mladen!!!
 

Здравствуйте, mladen и mrtools,

Можно ли перевести этот индикатор в MTF версию?
Мне нужно , чтобы я мог открывать его несколько раз и видеть все таймфреймы на любом таймфрейме. Надеюсь вы меня поняли.


Спасибо за любую помощь.

Файлы:
hp_diff.mq4  2 kb
 
gusdlc:

Здравствуйте, mladen и mrtools,

Можно ли перевести этот индикатор в MTF версию?
Мне нужно , чтобы я мог открывать его несколько раз и видеть все таймфреймы на любом таймфрейме. Надеюсь вы меня поняли.


Спасибо за любую помощь.

Пожалуйста, опубликуйте оригинальную (не декомпилированную) версию, которую можно изменить
 
mladen:
Пожалуйста, опубликуйте оригинальную (не декомпилированную) версию, которую можно изменить.
Спасибо за ответ mladen.

Я нашел этот другой код, поискав его в Google. Надеюсь, это правильный код.

С уважением,

Файлы:
HP_DIFF.mq4  2 kb
 
gusdlc:
Спасибо за ответ mladen.

Я нашел этот другой код, поискав его в Google. Надеюсь, это правильный код.

С уважением,

К сожалению, нет: это тоже декомпилированный код.
 
mladen:

Вот версия для мультитаймфреймов

Уважаемый mladen

MA Profit продолжает менять рассчитанные прошлые прибыли. Это связано с перерисовкой, оптимизацией или чем-то еще?

В прошлом я многому научился из ваших кодов, но в последнее время в forex-tsd нет mql файла.

Понятно, но очень жаль!

Лучшее,

 
IXI:

Уважаемый mladen

MA Profit постоянно меняет рассчитанные прошлые прибыли. Это связано с перерисовкой, оптимизацией или чем-то другим?

Раньше я многому учился по вашим кодам, но в последнее время в forex-tsd нет mql файла.

Понятно, но очень жаль!

Лучшее,

Насколько я помню, он берет некоторые "идеальные" записи в качестве отправной точки расчета (например: high для ордеров на продажу и low для ордеров на покупку). И это означает, что, как и в любом случае, когда это "идеально", перерисовка ...
 
Здравствуйте, господа и дамы,

Есть ли у нас на форуме хаос визуальный MTF индикатор? Можно ли разработать one...., ведь это отличный инструмент...

С уважением ко всем.
 
leppozdrav:
Здравствуйте, господа и дамы,

Есть ли у нас на форуме хаос визуальный MTF индикатор? Можно ли разработать one...., ведь это отличный инструмент...

С уважением ко всем.

Разместил это здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/175037/page871