Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1117

 
mladen:

мнтивана

Этот "_" был использован как временная мера. Я думаю, что лучше использовать общепринятую нумерацию версий.

Уважаемый МЛАДЕН

"Общепринятая нумерация версий" означает точки ( . )?

По моему мнению, мне нравится точка, и она давно используется для всех и везде как стандарт. И я помню, однажды один из наших симпатичных членов (talaate) предложил вам тире ( _ ) и затем оно использовалось в основном после этого. Я надеюсь, что в будущем (точка) будет иметь место, так как это универсальный и простой способ именования в последующих версиях.

с уважением,

 
mladen:

Или вы можете использовать этот (он имеет гораздо больше, чем говорит его название :)). Это стохастик с двойным сглаживанием, он мультитаймфреймовый и имеет еще несколько дополнительных возможностей.


Дорогой МЛАДЕН

Является ли эта версия последней в серии "Dss of averages".

Если да, то она имеет "точку", когда все предыдущие версии с тире "_" ...... если можно изменить на тире, чтобы сделать ее членом семьи этой серии, :)

с уважением


 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN

"Широко принятая нумерация версий" означает ли Вы точки ( . )?

По моему мнению, мне нравится точка, и она давно используется для всех и везде как стандарт. и я помню, однажды один из наших симпатичных членов (talaate) предложил вам тире ( _ ) и затем оно использовалось в основном после этого. я надеюсь, что в будущем (точка) будет иметь место, так как это универсальный и простой способ именования в последующих версиях.

с уважением,

Да, я имею в виду "." :)
 
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста функцию MTF в индикатор
Файлы:
 
mladen:

Что касается ваших проблем: нет уверенности, что проблема в вашем коде. Множество новых индикаторов для mt5, которые используют таймфреймы, отличные от текущего таймфрейма, больше не работают в новых сборках mt 5 (ничего необычного - они делают это каждые пару месяцев, когда все нужно переписывать). К сожалению, mt делает это так часто, что mt в значительной степени выходит из строя из-за подобной ерунды.

В настоящее время ни один из мультитаймфреймовых индикаторов из кодовой базы mt5 не работает (ни один).

Вот один пример, который раньше работал, но теперь не работает t : https://www.mql5.com/en/forum/180363

Есть какие-нибудь шаги вперед в решении проблемы (ошибка 4806 с мультитаймфреймовым индикатором на закрытом рынке) с мультитаймфреймовым индикатором в MT5?

Как я могу сообщить о проблеме разработчику платформы MT5?

 

Г-н Младен, не могли бы вы помочь мне сделать этот индикатор (рис. 1) похожим на этот (рис. 2 с другим периодом)?

pic1

pic2

Файлы:
fisherg.mq4  2 kb
 
Здравствуйте, возможно ли сделать этот индикатор в MTF?
Файлы:
 
Intrest1:
Здравствуйте, возможно ли сделать этот индикатор в MTF?

Вот версия для мультитаймфрейма


Файлы:
 
mladen:

Вот версия с несколькими временными рамками


Спасибо
 
gioooooo:

Есть ли какие-либо шаги по решению проблемы (ошибка 4806 с индикатором multitimeframe на закрытом рынке) с индикатором multitimeframe в MT5?

Как я могу сообщить о проблеме разработчику платформы MT5?

Вероятно, это связано с тем, что запрашиваемый вами более высокий таймфрейм не имеет всех необходимых данных, и на закрытом рынке брокер не обновляет этот таймфрейм на вашем компьютере. Единственное, что вы можете сделать в этом случае, это дождаться открытия рынка, либо попытаться обработать ошибку 4806 по-другому, используя код