Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 764

 
mladen:
Это уже мультитаймфреймовый индикатор (он использует дневные и недельные данные).

Чтобы иметь возможность изменить временной интервал, измените строки следующим образом:

int HigherTF_Used = 1440;

int HigherTF2_Used =10080;

на следующие

extern int HigherTF_Used = 1440;

extern int HigherTF2_Used =10080;

Привет, Младен,

Спасибо за ответ. В этом индикаторе есть 3 стоха, где первые два, упомянутые выше, являются статическими без учета TF. Именно 3-й стох (7,2) я хотел бы видеть в mtf, сохраняя при этом два первых.

Надеюсь, это можно сделать.

Еще раз спасибо.

 
pastecopy:
Привет, Младен,

Спасибо за ответ. В этом индикаторе есть 3 стоха, где первые два, упомянутые выше, статичны, не обращая внимания на TF. Именно 3-й стох (7,2) я хочу видеть в mtf при сохранении двух первых.

Надеюсь, это можно сделать.

Спасибо еще раз.

Дальнейшее уточнение: ТФ 3-го стоха (7,2) меняется в зависимости от ТФ графика, в то время как 1-й и 2-й стох остаются неизменными, хотя ТФ графика меняется. Как только этот индикатор будет сделан mtf, я думаю, что 3-й стох будет mtf.

Еще раз спасибо за ваше время

 
pastecopy:
Дальнейшая разработка: ТФ 3-й стопы (7,2) меняется в зависимости от ТФ графика, в то время как 1-я и 2-я стопы остаются неизменными, хотя ТФ графика меняется. Как только этот индикатор будет сделан mtf, я думаю, что 3-й stoch будет mtf. Еще раз спасибо за ваше время.

Попробуйте: ht_alert_1.01.mq4

Используйте параметр CurrentTF_Used для таймфрейма, который всегда является таймфреймом текущего графика сейчас.

Файлы:
 

Возможно ли изменить это на mtf?

Спасибо и извините за повторную просьбу,

css.mq4

Файлы:
css.mq4  42 kb
 
pastecopy:
Возможно ли это также изменить в mtf?

Спасибо и извините за повторный запрос,

css.mq4

Это похожий случай: есть строка, которая выглядит так userTimeFrame = PERIOD_D1; Все, что нужно изменить, это эта строка.

 
mladen:
Это похожий случай: есть строка, которая выглядит следующим образом userTimeFrame = PERIOD_D1; Все, что нужно изменить, это эту строку.

Привет, Младен,

Моя ошибка в том, что я думал, что параметры mtf предназначены только для приборной панели индикатора в правом верхнем углу.

Тысяча извинений.

 

Это стохастик на всех таймфреймах, проблемы, которые возникали с этим видом индикаторов, решены: all_time_frame_stochastic.ex4

 

Уважаемые Mladen & Mrtools

Не могли бы вы сделать RSIOMA_v3 с невероятной трендовой полосой внизу индикатора int MTF+alert.

Я знаю, что Mrtools сделал версию (rsioma_nrp_mtf+alerts nmc), но эта версия без невероятной полосы тренда внизу.

Кстати, имя Младена стоит в заголовке индикатора.

Талаат Е

Файлы:
rsioma_v3.mq4  8 kb
 
talaate:
Уважаемые Младен и Mrtools

Можете ли вы сделать RSIOMA_v3 с невероятной полосой тренда внизу индикатора int MTF+alert.

Я знаю, что Mrtools сделал версию (rsioma_nrp_mtf+alerts nmc), но эта версия без невероятной полосы тренда внизу.

Кстати, имя Младена стоит в заголовке индикатора.

Талаат Е

Талаат Е

Вы заглянули в эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/177347

 
talaate:
Уважаемые Младен и Mrtools

Можете ли вы сделать RSIOMA_v3 с невероятной полосой тренда внизу индикатора int MTF+alert.

Я знаю, что Mrtools сделал версию (rsioma_nrp_mtf+alerts nmc), но эта версия без невероятной полосы тренда внизу.

Кстати, имя Младена стоит в заголовке индикатора.

Талаат Е

Талаат, также есть v4 здесь: https://www.mql5.com/en/forum/183798/page18, который, насколько я могу судить, является тем же самым, за исключением mtf.