Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 600

 
gincius:
Привет, mladen Можете ли вы сделать этот ZZ MTF...?

gincius

Это мультитаймфреймовая версия

Файлы:
sema4x_mtf.mq4  10 kb
zz.gif  31 kb
 

Просто замечательно! Большое спасибо, Младен

 
hyrulxxx:
Привет Младен .... Спасибо за ваш ответ....

...это не mtf hi low ...это другое ...но я не могу объяснить, потому что я не могу понять язык индикатора mt4...это так сложно.

также буду благодарен, если линия инди на h1 сможет отображаться и на h4.

спасибо заранее

hyrulxxx

Насколько я вижу, индикатор из этой ссылки делает именно это. Сделать его мультитаймфреймовым и использовать количество баров в качестве критерия для максимума или минимума было бы довольно странно, и именно поэтому cja сделал его привязанным ко времени, а не к барам. Когда он рассчитывает ежедневно, он будет показывать максимальный максимум и минимальный минимум за день, и так далее ...

 
pastecopy:
Доброе утро.

Этот индикатор (Pattern_Recognition_Master_v3.1.mq4) не может быть переделан в MTF? bsc Мне нужно, чтобы только дневная индикация была активна на 1H графике для соответствующей пары, если у одной пары одновременно открыты 2 графика, то это засоряет экран.

Пожалуйста, помогите мне изменить in&out.mq4 в MTF и для Inside Bar, потому что в первом нет этого вместе с возможностью изменения звукового файла, электронной почты, push и всплывающего оповещения. Вместо вертикальной синей линии для обозначения Inside Bar, можно сделать ее в виде стрелки bsc, чтобы вертикальная линия перекрывалась свечей и большую часть времени скрывала ее тень.

Спасибо за помощь .

Привет mrtools,

Возможно ли добавить возможность изменения звукового файла для каждого паттерна в Pattern_Recognition_Master_v3.1?

Заранее спасибо.

 
pastecopy:
Здравствуйте mrtools,

Возможно ли добавить возможность изменения звукового файла для каждого паттерна в Pattern_Recognition_Master_v3.1?

Заранее спасибо.

Привет Pastecopy, насколько я знаю, это невозможно.

 

Привет ребята,

Я имел дело с этими двумя индикаторами. Особенно индикатор Боллинджера хорошо работает при преобразовании его сигналов для торговли бинарными опционами.

Но рядом с показанным индикатором он иногда посылает сигналы-призраки между трендом.

Эти призрачные предупреждения не часто выигрывают, в то время как в целом оба индикатора не должны перерисовываться.

Есть предложения, как избежать этих призрачных предупреждений? Я использую в M1 и M5, может они слишком волатильны для этих индикаторов?

Спасибо за предложения или модификации.

Майкл

bollinger.mq4

ptl-2-alerts.mq4

Файлы:
doda.jpg  283 kb
ptl.jpg  285 kb
bollinger.mq4  6 kb
 

Помогите! Mtf_version bbflat.mq4

Файлы:
bbflat.mq4  3 kb
 
mladen:
gincius Это версия с несколькими таймфреймами.

Привет, Младен

Платформа зависает. когда я пытаюсь загрузить ZZ с измененным TF ...

Вы можете исправить это?

 
gincius:
Привет, Младен

Платформа зависает. когда я пытаюсь загрузить ZZ с измененным TF ...

Вы можете исправить это?

gincius

Вот версия, которая работает нормально

с уважением

Файлы:
 
mladen:
gincius

Вот версия, которая работает нормально

с уважением

Platform-build 600 работает отлично...

Platform-build 604 не работает...

Вы можете проверить, что не так?