Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 589

 

Привет mrtools и mladen,

пожалуйста, сделайте этот инди в MTF.

спасибо

br_16_alert.mq4

Файлы:
 

newmacd_arrowalert.mq4

пожалуйста, mtf спасибо

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

У меня есть общий вопрос по поводу индикаторов mtf. Возможно ли с помощью индикатора mtf построить значение оффлайн графика на другом оффлайн графике?

Например: прикрепить индикатор mtf к автономному графику, допустим, m10 (10 минутный tf), и в разделе tf меню inputs написать h2, чтобы индикатор строил значения индикатора h2 на графике m10.

 
mandagozu81:
Здравствуйте Младен,

У меня есть общий вопрос об индикаторах mtf. Можно ли с помощью индикатора mtf построить значение автономного графика на другом автономном графике?

Например: Прикрепляем индикатор mtf к оффлайн графику, допустим m10 (10 минутный tf), и в разделе tf меню inputs пишем h2, чтобы индикатор строил значения индикатора h2 на графике m10.

Теоретически это должно работать. Не пробовал. Нужны тики реального времени, чтобы проверить что-то подобное.

 

Привет всем, трейдер VSA здесь

Я не знаю, здесь ли это место, но может ли кто-нибудь помочь мне изменить настройки в better volume 1.4? Вместо того, чтобы бар графика показывал максимум/минимум свечи, можно ли изменить его так, чтобы он показывал только тело бара свечи, не включая фитиль? Если вы понимаете, о чем я?

Спасибо миллион раз!

bettervolume_chartbars_part2_1.4.mq4

bettervolume_chartbars_part1_1.4.mq4

 
doubleR85:
Привет всем, трейдер VSA здесь

Я не знаю, здесь ли это место, но может ли кто-нибудь помочь мне изменить настройки в better volume 1.4? Вместо того, чтобы на графике отображался максимум/минимум свечи, можно ли изменить его так, чтобы он показывал только тело свечи, не включая фитиль? Если вы понимаете, о чем я?

Спасибо миллион раз!

bettervolume_chartbars_part2_1.4.mq4

bettervolume_chartbars_part1_1.4.mq4

Здравствуйте, DoubleR85,

Изменил их так, чтобы они показывали только тело свечи.

 
mrtools:
Здравствуйте, DoubleR85, изменил их, чтобы показать только тело свечи.

О, ничего себе, какая быстрая работа! Большое спасибо, это очень ценно!

 

williams-r_.mq4 HELP!!!!!!! Mtf_индикатор

Файлы:
 
vaider:
williams-r_.mq4 HELP!!!!!!! Mtf_индикатор

Vaider, только что сделал версию со стрелками и алертами, поэтому сделал эту версию mtf.

 
mladen:
Только одна "радостная" новость: если все останется так, как есть сейчас в новом бета-билде 582, ни один из однофайловых индикаторов с несколькими таймфреймами больше не будет работать. Нам придется начать кодировать, как мы делали это 10 лет назад. Но эй. Не волнуйтесь, ребята, будьте счастливы. Скоро у нас вообще не будет индикаторов, и все будет по-христиански чисто.

Начиная со вчерашнего дня (билд 600) однофайловые мультитаймфреймовые индикаторы снова работают корректно