Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 576

 
mrtools:
Здравствуйте Gincius, добавил mtf это изображение графика, показывающее 4 часовой зигзаг без запаздывания на графике m30.

Здравствуйте, господин Инструментс

Можем ли мы добавить HH HL LH LL из этого сообщения #5438 к этому индикатору. Как и все Зигзаги, он должен перерисовываться, не могли бы вы подтвердить это?

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page363#comment_729630

 
aenigma:
Здравствуйте Мистер Инструментс

Можем ли мы добавить HH HL LH LL из этого сообщения #5438 к этому индикатору. Как и все Zigzag, он должен перерисовываться, подтвердите, пожалуйста.

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page363#comment_729630

Здравствуйте Aenigma, да, он будет пересчитываться.

 
mrtools:
Здравствуйте Aenigma, да, он будет пересчитан.

Уважаемый господин Инструмент

Спасибо за быстрый ответ

Прошу помощи, пожалуйста, добавьте HL HL LH LL, как просили в посте #6010

 
aenigma:
Уважаемый господин Инструмент

Спасибо за быстрый ответ

Прошу помощи, пожалуйста, добавьте HL HL HL LH LL LL, как просили в посте #6010

Aenigma, нелаг зигзаг использует 5 буферов, HH,HL,LL, и LH потребует еще как минимум 4 буфера, к сожалению, максимальное количество буферов для mt4 - 8.

 
mrtools:
Aenigma, нелаг зигзаг использует 5 буферов, HH,HL,LL, и LH потребуют еще как минимум 4 буфера, к сожалению, максимальное количество буферов для mt4 - 8.

О! Спасибо, господин Инструмент!

 

привет~

Мне нужно, чтобы этот индикатор имел функцию MTF и возможность менять цвет линии.

и плюс ко всему, когда я меняю брокера, иногда путаюсь с настройками GMT, поэтому надеюсь на автоматическую настройку GMT вкл/выкл в соответствии с этим индикатором.

Извините за мою скромную просьбу и я надеюсь...

заранее спасибо.

Искренне,

Файлы:
 
davidoh:
привет~

Мне нужно, чтобы этот индикатор имел функцию MTF и возможность менять цвет линии.

и плюс ко всему, когда я меняю брокера, иногда путаюсь с настройками GMT, поэтому надеюсь на автоматическую настройку GMT вкл/выкл в соответствии с этим индикатором.

Извините за мою скромную просьбу и я надеюсь...

заранее спасибо.

искренне,

davidoh

Это уже мути таймфрейм (он работает в пределах дней) и его нельзя преобразовать в какой-то другой таймфрейм без полного изменения его природы. Автоматическая установка GMT не может быть сделана в текущей сборке metatrader 4. Это будет возможно сделать в новом metatrader 4.

Добавлены внешние параметры для изменения цвета линии

Файлы:
 

Уважаемые Mladen и Mr. Tools,

Пожалуйста, не могли бы вы помочь сделать этот индикатор mtf для отображения двух или более таймфреймов на графике? Я хочу видеть недельные, дневные и 4-х часовые значения на 1 часовом или любом другом более низком таймфрейме.

Заранее благодарю.

Okoli

Файлы:
 
mladen:
davidoh

Это уже мути-таймфрейм (он работает в пределах дней) и его нельзя преобразовать в какой-то другой таймфрейм без полного изменения его природы. Автоматическая установка GMT не может быть сделана в текущей сборке metatrader 4. Это будет возможно сделать в новом metatrader 4.

Добавлены внешние параметры для изменения цвета линии

спасибо большое за ваши усилия и советы!!!

 
mladen:
Okoli Попробуйте эту версию. Установите UniqueID в уникальное значение для каждого нового экземпляра

Уважаемый Младен,

Еще раз спасибо за такой замечательный и быстрый ответ.

Я очень ценю все ваши усилия.

Okoli