Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 479

 
JDR1900:
Доброе утро/вечер! Я понимаю, что очень маловероятно, что следующее может быть закодировано, и я никогда не видел ничего подобного, но мне было бы интересно услышать любые мысли по этому поводу. Возможен ли (или кто-нибудь видел) график, который бы брал график валютной пары 1H и накладывал его на график валютной пары 5M, НО при этом мог бы показывать индикаторы, прикрепленные к обоим графикам одновременно? Я видел довольно много индикаторов, которые могут создавать свечи MTF, наложенные на график меньшего таймфрейма, но никогда не видел ни одного, который бы показывал индикаторы, прикрепленные к свечам большого таймфрейма. В любом случае, если у вас есть какие-либо мысли, мне было бы интересно их услышать. Если это не имеет никакого смысла, я прошу прощения. В любом случае, спасибо, что нашли время прочитать это! С уважением!

К сожалению, вы правы, что это маловероятно. Да и по другим причинам (невозможность "увидеть" все буферы, кроме одного, при применении встроенных индикаторов к пользовательским, и невозможность применить пользовательские индикаторы к другим пользовательским) это невозможно.

 

Доброе утро, MR Mladen!!!

Я новичок на рынке Форекс и хочу поблагодарить Вас за Вашу дружескую поддержку членов ТСД!!!

Я хотел бы узнать, возможно ли адаптировать индикатор ниже на 1M таймфрейм и как я могу отключить звуковые оповещения?

С наилучшими пожеланиями!

Файлы:
jontarno.ex4  19 kb
 
jair:
Доброе утро, MR Mladen!!!

Я новичок на рынке Форекс и хочу поблагодарить за вашу дружескую поддержку членов ТСД!!!

Я хотел бы узнать, возможно ли адаптировать индикатор ниже к таймфрейму 1M и как я могу отключить звуковые оповещения?

Мои наилучшие пожелания!

jair,

ex4 не может быть изменен

 

cycleidentifier.mq4Можно ли сделать его MTF?

Файлы:
 
john1368:
cycleidentifier.mq4Можно ли сделать этот индикатор MTF?

John1368, сделал его mtf, пожалуйста, имейте в виду, что это перерисовывающийся индикатор.

Файлы:
 
mrtools:
Mtf Schaff Trix Trend Cycle был запрошен здесь https://www.mql5.com/en/forum/176577/page13 ps) добавлена версия алертов, не уверен, как вы хотели, поэтому сделал их для изменения наклона и для входа в зоны перекупленности и перепроданности, можно использовать оба типа алертов или один из них.

Это выглядит как полезный индикатор. Спасибо, что разместили его

 

Спасибо, господин Инструмент.

 

MA свечи MTF

Мультитаймфреймовая версия свечей ma, размещенная здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178443/page3

Файлы:
 

Mr Tools, по поводу индикатора из поста 4959, еще раз спасибо и Дева.

 

Я внес изменения в ваш параболик macd для использования с OBV. Не могли бы вы сделать его MTF. Большое спасибо parabolic_obv_v1.mq4

Файлы: