Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 328

 

вот другие показатели сефк

SEFC_Universal_2

нажмите на ссылку выше, чтобы скачать

обратите внимание на мод, так как файл уже выложен SEFC на indo-investasi.com, так что это не незаконная копия

 

Экспоненциальные скользящие средние с несколькими временными рамками.

Моя торговая стратегия основана на 2 таймфреймах 4-х часовом и дневном графике. Знаете ли вы, ребята, какой-нибудь индикатор, который показывает дневные 3, 5 и 13 экспоненциальные скользящие средние на 4-часовом графике?

Я пытался умножить скользящие средние на 6, чтобы получить дневные экспоненциальные скользящие средние на 4-часовом графике, но они сильно отличаются от реальных.

Цель этого индикатора - исключительно для тестирования, потому что я хочу увидеть форму и угол наклона скользящих средних дневного графика на 4-часовом таймфрейме.

Пожалуйста, ответьте как можно скорее.

 
studbiol:
Привет, Патона,

возможно, увеличение решило вашу проблему, прикрепив W%R MA LC.mq4. Я не уверен в этом.

Привет, увеличение,

спасибо, что помогли Патоне с недостающим W%R. Хотя я не могу представить, зачем он вам нужен... Я снял все индикаторы с Метатрейдера, кроме тех, которые включены (посмотрите на картинку) и Standard Entry работает как надо.

Возможно, это что-то для авторов "Секретных материалов".

Хорошего воскресенья

является ли стандартный вход repaints???????????????????????????????????

 
wwp726:
стандартная запись перекрашивается???????????????????????????????????

Я не заметил, что она будет перекрашиваться... но я буду наблюдать за этим на следующей неделе. Хороших выходных

Файлы:
 

Sefc

индикатор SEFC перерисовывается????????????????????? кто может это исправить?

 

нужна помощь

может ли кто-нибудь конвертировать этот индикатот в версию mtf?

Файлы:
vostro.mq4  3 kb
 
ilias00001:
может ли кто-нибудь конвертировать этот индикатор в версию mtf?

как вы это используете?

 
ilias00001:
может ли кто-нибудь конвертировать этот индикатор в mtf версию?

Очень мощный новый индикатор отличается точностью и быстротой сигналов

Этот индикатор можно очень легко установить на торговую платформу с помощью движка Metatrader4.

A mathematical and a physical law The object center of gravity can have an immediate idea of the likely movement of any market, whether a currency, commodity, an action or any financial product.Reading and understanding this system are accessible to all. It is based exclusively on two laws: a mathematical and a physical law. So on the exact sciences.The principle is simple: whatever the volatility of a market, we can always calculate the center of gravity of the movement. And the identification of this value allows us to have three essential information to decide whether to buy, sell or do nothing.The indicator Vostro gives you clear signals of purchase and sale.

VOSTRO + ForexKeySystem и calperSignal=

Файлы:
 
ilias00001:
может ли кто-нибудь конвертировать этот индикатот в версию mtf?

если вы пришлете код, я сделаю это для вас