Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 269

 

привет

может ли кто-нибудь сделать MTF HAM_COLOR_NRP ??????thanks!!!!!!!!!!!!

 

Можно ли использовать STOCH в качестве индикатора MTF?

 

Stoch MTF

FOX000:
Можно ли использовать STOCH в качестве индикатора MTF?

Привет, FOXOO,

Я нашел это в своем ящике с инструментами. Я не использую его и не знаю, является ли он тем, что вам нужно, но посмотрите.

Надеюсь, это будет полезно...

Файлы:
 

Пользовательские временные рамки

Здравствуйте

Кто-нибудь знает какие-нибудь индикаторы, которые могут строить графики на пользовательских таймфреймах? Я хотел бы иметь возможность просматривать свои графики на 13M, 26M, 260M или любом другом таймфрейме, который я выберу, а не только на тех, которые поставляются с платформой MT4. Если вы знаете какой-нибудь такой индикатор, не могли бы вы поделиться им?

Спасибо.

 
WUGSIE:
Здравствуйте

Знает ли кто-нибудь индикаторы, которые могут строить графики на индивидуальных временных рамках? Я бы хотел иметь возможность просматривать свои графики на 13M, 26M, 260M или любом другом таймфрейме, который я выберу, а не только на тех, которые поставляются с платформой MT4. Если вы знаете какой-нибудь такой индикатор, не могли бы вы поделиться им?

Спасибо.

https://www.mql5.com/en/forum/177625

https://www.mql5.com/en/forum/179058

 

Спасибо....

То, что мне было нужно.

 

привет

может ли кто-нибудь сделать MTF HAM_COLOR_NRP ??????thanks!!!!!!!!!!!!

 
GoingForward:
Привет FOXOO,

Я нашел это в своем ящике с инструментами. Я не использую его и не знаю, то ли это, что вам нужно, но посмотрите.

Надеюсь, это полезно...

хороший индикатор

 

Спасибо за ваш индикатор

Работая над советником, основанным на вашем индикаторе, я хотел бы узнать, как ввести ордера на основе этого индикатора. Допустим

Сигнал на покупку, если MACD M1 = Красный и M5,M15,M30,M60 = Зеленый

Сигнал на продажу, если MACD M1 = зеленый и M5,M15,M30,M60 = красный.

Я думаю, что мне придется использовать функцию icustom(), но не могли бы вы помочь мне определить различные параметры?

Спасибо

 

может ли кто-нибудь сделать MTF для этих 2 индикаторов, которые основаны на D1 и H4 TF.

спасибо.