Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 202

 

рад, что это помогает - счастливых пипсов, парни (и девушки!).

 
fxbs:
SSL_KaleOrg_mtf.mq4 & SSL_sBar_KaleOrg_sw_mtf.mq4 (sideBar) - автономный mtf indis

тот же оригинал, построенный Кейлом

использовал модуль Младена mtfWEN

тестирование около 4-5 часов на1&5мин - пока выглядит хорошо

(оригинальный SSL работает на (i=Bars-Lb) без ограничений (Bars-counted_bars) - что нормально, если только вы не поставите дюжину таких баров - тогда это может замедлить ваш комп).

все еще работаем над правильным лимитом (Bars-counted_bars)

Спасибо fxbs, все работает на 100%.

Будь здоров, приятель...

Ethan

 

@ Linuxser

Спасибо - теперь я понимаю!

 

я говорил, что наш форум очень хорош в этом (во всем)!!!

вот оно: благодаря нашим ребятам добавлена очень хорошая функция: Bars-Counted Bars (было нелегко, но решение красивое).

Теперь SSL легче, быстрее - не нужно так усердно считать и пересчитывать все бары - теперь он делает это один раз и пересчитывает только то, что необходимо и делает это быстро (и позволяет процессору быстро выполнять другие задачи).

Спасибо всем, кто принимал участие в этой разработке - кто заметил (нашел) проблему, кто решил ее, кто присутствовал, поддерживал и вдохновлял.

Файлы:
 

вот простая боковая панель SSLmtf - будет поддерживать вас 4 сейчас

...обновление; последняя версия-пост 2037 https://www.mql5.com/en/forum/173574

Файлы:
ssl_bar_mtf.gif  18 kb
 
fxbs:
Я сказал, что наш форум очень хорош в этом (во всем)!!!

вот оно: благодаря нашим ребятам добавлена очень хорошая функция: Bars-Counted Bars (было нелегко, но решение красивое).

Теперь SSL легче, быстрее - не нужно так усердно считать и пересчитывать все бары - теперь он делает это один раз и пересчитывает только то, что необходимо и делает это быстро (и позволяет процессору быстро выполнять другие задачи).

Спасибо всем, кто принимал участие в этой разработке - кто заметил (нашел) проблему, кто решил ее, кто присутствовал, оказывал поддержку и вдохновлял

Спасибо всем, прекрасный индикатор.

Будь здоров

Итан

 
fxbs:
Я сказал, что наш форум очень хорош в этом (во всем)!!!

вот оно: благодаря нашим ребятам добавлена очень хорошая функция: Bars-Counted Bars (было нелегко, но решение красивое).

Теперь SSL легче, быстрее - не нужно так усердно считать и пересчитывать все бары - теперь он делает это один раз и пересчитывает только то, что необходимо, и делает это быстро (и позволяет процессору быстро выполнять другие задачи).

Спасибо всем, кто принимал участие в этой разработке - кто заметил (нашел) проблему, кто решил ее, кто присутствовал, оказывал поддержку и вдохновлял

спасибо fxbs...бар намного лучше чем линия...но как поместить два бара в одном окне? Я пытаюсь перетащить его, но появляется только один бар...

Добавьте какое-нибудь оповещение, это сделает панель действительно полезной.

спасибо

 
darkkiller:
спасибо fxbs...бар намного лучше чем линия...но как разместить два бара в одном окне? Я пытаюсь перетащить его, но появляется только один бар...

добавление некоторых предупреждений сделает этот бар действительно полезным

спасибо

изменить уровень столбика значений

Файлы:
2.bmp  1762 kb
 
darkkiller:
Спасибо fxbs...бар намного лучше чем линия...но как поместить два бара в одно окно? Я пытаюсь перетащить его, но появляется только один бар...

добавление некоторых оповещений сделает этот бар действительно полезным

спасибо

Да, оповещение с окном было бы действительно здорово, спасибо fxbs за вашу отличную работу!

 
p2099:
изменить значение уровня бара

хорошо, второй бар я поставил выше, чем первый... спасибо.