Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 73

 

нужна помощь в кодировании индикатора дельта в MTF так же как 4 HAS BAR.... кто нибудь может мне помочь?

Буду очень признателен.

Файлы:
delta.mq4  3 kb
 

МТФ Стох

Святой Феникс

Стохастик с более высокого таймфрейма никогда не будет выглядеть одинаково на меньшем таймфрейме, поскольку он распространяется на количество баров, используемых на меньшем таймфрейме.

Так, дневной стохастик будет распределен по 24 часовым барам, а значит и по ступенчатой формации.

Я приложил стохастик, который немного более гладкий.

Повеселитесь.

Файлы:
 

Здравствуйте, Спиритбризер,

спасибо за ваш ответ. Теперь я понял, почему он никогда не будет таким же на более низком таймфрейме. но было бы здорово, если бы это было возможно.

 
holy_phoenix:
Здравствуйте, spiritbreezer, спасибо за ваш ответ. Теперь я понял, почему он никогда не будет таким же на младших таймфреймах. но было бы здорово, если бы это было так.

Здравствуйте, hp,

Вы можете умножить параметры часового стоха на 24. Например, sto(14,3,3) для H1 и sto(336,72,72) для дневного.

С другой стороны, индикатор MTF заботится об этом преобразовании, но показывает в ступенчатой форме.

 

сюжет, уровни и показания индизайна

Файлы:
 
holy_phoenix:
Я очень люблю стоха. но когда я использую его с входным таймфреймом 1440 (D1) на H1, он выглядит иначе, чем стох на D1.

линии были слишком близко друг к другу.

не мог бы кто-нибудь сделать это нормально

Попробуйте вот это - это MTF Stochastic, который я модифицировал, чтобы показать 4 стоха на одном окне, но вы можете выбрать только один и использовать его таким образом.

mtf_stochastic_standard.mq4

Скриншот, показывающий один стохастик

Скриншот, показывающий 4 периода на разных таймфреймах и метках

Файлы:
 

переход на MTF

кто может помочь мне изменить этот индикатор на MTF

CoeffoLine_Hist2... кто-нибудь может изменить цвет волны вверх - синий, а волны вниз - красный

Файлы:
 

MTF Stochastic 4in1 CJA .

QUOTE]

Привет, CJA!

возможно ли в Mod. 4in1 для отображения разл. TF, сопоставленных (масштабированных) по времени с текущим TF (по сути - стрейч индис от более высоких TF) - "классическим" MTF способом?

Спасибо

на картинке: 4 МТФ в одном отдельном окне. можно ли это сделать в 1 окне?

Файлы:
mtf.gif  6 kb
 

MTF Bollinger Bands

Кто-нибудь знает индикатор BB для нескольких таймфреймов? Я искал его на форуме и не смог найти.

Я хотел бы видеть BB с 15-минутного таймфрейма на графиках более низких таймфреймов.

Спасибо

 
Money Duck:
Кто-нибудь знает индикатор BB для нескольких таймфреймов? Я искал на форуме и не смог найти.

Я хотел бы видеть BBs с 15-минутного таймфрейма на графиках более низких таймфреймов.

Спасибо

не совсем уверен, что вам нужен именно 1.

Файлы: