Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 57

 

Новый мультитаймфреймовый Стохастик

Привет всем

Большое спасибо тем, кто приложил усилия для создания ~MTF индикаторов, и тем, кто разместил запросы на них. Я уверен, что мы все многому научились.

У меня есть индикатор стохастик, который не запаздывает так сильно, как MT4. Это было абсолютным бонусом. Не будут ли некоторые так любезны сделать его в MTF.

Я уверен, что многие знакомы с темой "Возвращение сексуального стохастика" на другом форуме. Я использую эту идею, но этот стохастик просто делает жизнь намного проще.

Если, я знаю, что много прошу, пока вы программируете это, не могли бы вы быть так добры и добавить оповещение о пересечении как этого, так и MTF одного, пожалуйста.

Заранее благодарю.

Файлы:
 

вот это дух!

Держи, Дух!

Вот твой сексуальный стохастический Mtf.

Извините, понятия не имею, как поставить предупреждение...

Эй, ребята, кто-нибудь знает?

(плюс, есть тема "Индики с алертом", они могут знать)

удачи, Спиритбризер!

Файлы:
 

Ух ты, быстрый ответ!

Большое спасибо Fxbs за быстрый ответ.

Я размещу его там сейчас, а затем вернусь в эту тему, как только кто-нибудь добавит к нему оповещение.

Счастливого пиппина

 

Может ли кто-нибудь сказать мне, почему я получаю 3 стрелки в моей версии MTF вместо одной?

 

Увеличение, я думаю, что ваш индикатор в порядке

по умолчанию он показывает сигналы с tf 15 мин (15 в input)

строка в коде

extern int TimeFrame = 15;

измените строку на

extern int TimeFrame = 0;

он будет показывать по умолчанию текущий таймфрейм (0) [как это обычно делают все MTF].

________

2.а также вставить патч igorad'а (исправление) во все MTF :

// Накладываем определенный таймфрейм на текущий таймфрейм

ArrayCopySeries(TimeArray,MODE_TIME,Symbol(),TimeFrame);

limit=Bars-counted_bars; for(i=0,y=0;i<limit;i++)

{

if (Time<TimeArray[y]) y++;

изменить на

// Накладываем определенный таймфрейм на текущий таймфрейм

ArrayCopySeries(TimeArray,MODE_TIME,Symbol(),TimeFrame);

limit=Bars-counted_bars+TimeFrame/Period(); for(i=0,y=0;i<limit;i++)

{

if (Time<TimeArray[y]) y++;

Короче говоря, проверьте сами (я считаю, что все в порядке): MTF_SHI_SilverTrendSigAlert.mq4

 

Повторный жилец или отказ от переезда

Привет

Я использую вышеуказанный сигнальный индикатор, но если я накладываю 60мин на 15мин, то все в порядке. Сигнал появляется, но если рынок не реагирует на этот разворотный сигнал и продолжает свой путь мимо сигнала, то новый сигнал не появляется, пока я не сменю ТФ.

 
fxbs:
Короче говоря, проверьте сами (я считаю, что все в порядке): MTF_SHI_SilverTrendSigAlert.mq4

Спасибо, но я использую 15 минутный таймфрейм на 5 минутном графике и тогда я получаю 3 стрелки каждый раз вместо одной, если я устанавливаю по умолчанию 0TF, то получаю 1 стрелку, но тогда я мог бы просто использовать версию без mtf.

Это что-то связанное с переменной (i), но пока я не знаю, что делать.

 
spiritbreezer:
Здравствуйте, я использую вышеуказанный сигнальный индикатор, но если я накладываю 60-мин на 15-мин, то все в порядке. Сигнал появляется, но если рынок не реагирует на этот разворотный сигнал и продолжает свой путь мимо сигнала, то новый сигнал не появляется, пока я не сменю ТФ.

МММ это очень интересно, значит моя проблема только на 5-минутном ТФ

 

привет. Увеличить

Ваш инди просто замечательный. Все MTF делают это - умножая объекты (стрелки) с более высокого таймфрейма - что ж, цена простоты

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page34

конечно, мы должны найти способ изменить кучу стрелок на одну с табличкой...

знаете ли вы кого-нибудь, кто мог бы помочь в этом?

на картинке: сиги H4 на ТФ H1

Файлы:
mtfs_sig.gif  34 kb
 

MA с уровнями

Здравствуйте

Не мог бы кто-нибудь быть так любезен и сообщить мне, существует ли индикатор MTF Moviing Average с возможностью добавления к нему уровней. Спасибо.

Хороших выходных.