Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 14

 

SHI - Сигнал

Здравствуйте!

@zhu28ming

Это не индикатор, это шутка!!!

Люди почему это не говорит?

Хольгер

 

SHI - Сигнал

Спасибо, Швагер. Вы так добры.

Цзинмин

 

Цены #MTF

Я разработал этот индикатор для отображения 4 последних цен OCLH на другом таймфрейме.

Файлы:
 
elihayun:
Я разработал этот индикатор для отображения 4 последних цен OCLH на другом таймфрейме.

elihayun можете ли вы создать пересечение скользящих средних (13 и 40) на основе #MTF_moving average, если возможно, можете ли вы включить оповещение, когда они пересекаются.

 

MTF превращается в советника

Кто-нибудь создал советника на основе MTF?

 

Здравствуйте.

Все еще интересно, может ли кто-нибудь сделать этот Accekeratir LSMA.mq4 в MTF индикатор?

Надеюсь, кто-то сможет это сделать.

Брюс

Файлы:
 

Mtfcci

Здравствуйте, keriss

Значение прикрепленного CCI (50-период) EUR- H4 отличается от графика EUR-D MTFCCI(период 50) -240 ?

 

Mtfcci

Здравствуйте, keriss

Значение прикрепленного CCI (50-период) EUR- H4 отличается от EUR-D графика MTFCCI(период 50) -240 ?

 

Здравствуйте, уважаемый Керис:

Не могли бы Вы помочь конвертировать этот Heiken Ashi.mq4 в мультитаймфрейм?

Большое спасибо

jingming

Файлы:
 

Поддержка и сопротивление #MTF

Один из моих любимых индикаторов - Support/Resistance от Барри. Он брал фракталы в качестве значений S/R и отображал их и на следующих барах, пока не появлялся новый фрактал.

Вместо того чтобы прыгать с одного ТФ на другой, я решил написать MTF-версию этого индикатора. Она работает замечательно. Теперь я фактически работаю только с индикатором на экране, а свечи использую для принятия решений. Он отлично работает сегодня (это был хороший торговый день). Я не знаю, как он будет работать на неспокойном рынке.

Я использую 2 индикатора для покрытия 1M,5M до 1D S/R, потому что MT4 не может позволить более 8 внутренних буферов (мне нужно 2 для каждого ТФ).

Наслаждайтесь

Eli

Файлы:
sr.jpg  303 kb
mtf_sr.mq4  7 kb
sr-all.jpg  370 kb